Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Готовы использовать WhatsApp на нескольких устройствах? Осталось очень мало

Одна из самых больших жалоб пользователей WhatsApp – ограничение количества устройств, которые они могут использовать. Другие подобные сервисы позволяют делиться аккаунтами, что необходимо многим людям.

Понимая это, команда разработчиков попыталась передать это сообщение. Последняя тестовая версия показывает, что этот новый элемент близок. Появились новые доказательства того, что мы скоро сможем использовать несколько устройств в WhatsApp.

Хорошие новости приходят в WhatsApp

Как обычно, эти новые функции в основном неофициальны и являются результатом детального анализа того, что предлагают новые тестовые версии. WABetaInfo провела эту оценку и периодически представляет нам эти изменения.

Теперь версия 2.20.110 от WhatsApp на Android шоу несколько важных шагов на пути поддержки нескольких устройств для каждой учетной записи. В настоящее время только один смартфон может иметь настроенную учетную запись, но она скоро изменится.

Устройства с смартфонами WhatsApp для Android

Один аккаунт и много устройств

Из того, что вы видите, сообщения, используемые для предупреждения пользователей об изменении номеров или устройств, уже присутствуют. Таким образом, было подтверждено, что эта новинка скоро расширит использование WhatsApp.

Другая новинка, которая также была обнаружена в этой версии, показала, что удаление сообщений также происходит почти автоматически. В управлении группами также доступна новая опция, которая позволяет вам определять время хранения сообщений.

Устройства с смартфонами WhatsApp для Android

Автоматически удалять сообщения с вашего смартфона

Для групп только администраторы будут иметь доступ к этой опции, которая указывает, как долго хранить сообщения. Для разговоров между пользователями, как мы видели ранее, эта опция также будет доступна каждому.

С 2 миллиардами пользователей, использующих WhatsApp каждый день, это, несомненно, одна из крупнейших коммуникационных платформ в Интернете. Поэтому он должен адаптироваться и создавать функции для поддержания роста.