Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Готов ли ваш iPhone для iOS 13 уже сегодня?

Мы всего в нескольких часах от большого события Apple где будет представлено новое оборудование среди них долгожданный iPhone 11. Кроме того, ожидается также выпуск новой iOS 13. Это очень многообещающая версия (после iOS 12, которая была просто для повышения производительности и решить проблемы, вызванные на iOS 11).

В этом смысле новостей будет много, включая новые концепции использования, и это заслуживает того, чтобы у вас было все готово для получения новой iOS.

Иллюстративное изображение обновления iOS 13 на iPhone 11

Apple сегодня запускает iOS 13 и iPhone 11

Эта новая версия операционной системы от Apple принесет лучшую производительность (уже доказано в бета-версии). Кроме того, мы увидим улучшения в работе от батареи, давно запрашиваемый пользователями ночной режим и новые функции в приложении «Фото и камера» (включая новые инструменты для редактирования фотографий и видео без использования сторонних приложений).

Как и ожидалось, компания из Купертино также внедрила новые меры безопасности и конфиденциальности. Среди улучшений пользователи также могут рассчитывать на значительное улучшение приложения «Карты», помимо других новостей!

Подготовьте свое оборудование с этими советами

Итак, вот новое программное обеспечение и требует от вас, чтобы у вас было все готово. Чтобы освободить место, я следовал за этими шагами.

Сначала проверьте, совместимо ли ваше устройство с iOS 13. Вот список устройств, которые получат это новое обновление:

    iPhone 6S iPhone SE iPhone 7 iPhone 8 iPhone X iPhone X iPhone, XS Max и XR iPod Touch 7-го поколения iPad Pro 12,9 ″ 2016 и 2017 годов iPad Pro 10,5 ″ iPad Pro 9,7 ″ iPad Pro 11 ″ 2018 iPad Air 2 iPad Air 3 iPad 5 iPad 6 iPad Mini 4 iPad Mini 3

Во-вторых, если мы уверены, что наше устройство будет поддерживаться новой iOS, у нас должно быть от 2 до 5 ГБ свободного места для обновления, так как обычно это размер новой операционной системы.

Итак, чтобы проверить свободное место, просто перейдите на настройки > общий > Хранилище для iPhone,

Это пространство не будет использовано полностью и даже восстановит несколько ГБ пространства после обновления из-за очистки, выполняемой во время установки.

резервная копия

Прежде всего, никогда не забывайте делать резервную копию. Это можно сделать автоматически в iCloud и в iOS, либо подключить iPhone к компьютеру и с помощью iTunes сделать копию на локальном компьютере. На изображении ниже показана возможность выбора:

Если вы решите сделать копию в iCloud, тогда процесс будет проще. Таким образом, мы поддерживаем идею, что важно сделать эту копию по нескольким причинам, среди которых случай, когда что-то идет не так во время обновления, или если вы просто хотите снова перейти на версию 12.4.1 (пока не сможете).

Для этого они могут сделать копию на iCloud Drive в настройки > ID Apple > ICloud > резервная копия > Резервное копирование сейчас,

Батарея должна быть не менее 50% или зарядное устройство подключено. В противном случае обновление будет невозможно. Кроме того, поскольку это новая версия iOS, ее установка займет немного больше времени, чем обычно (от 10 до 30 минут).

Наконец, если у вас есть какие-либо профили бета-версии Apple Вы должны удалить его, а затем перезагрузить телефон, чтобы установить окончательную версию. Короче говоря, со всем готовым, мы скоро увидим прибытие iPhone 11 и много программного обеспечения.

Add comment