Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Графика Ghost of Tsushima настолько хороша, что даже Sony Boss впечатлен

Графика Ghost of Tsushima настолько хороша, что даже Sony Boss впечатлен 1

Если Призрак Цусимы Трейлер E3 2018 не был достаточно убедителен, президент SIE Worldwide Studios Шухей Йошида не дал ничего, кроме похвалы за визуальные эффекты в названии экшн-самурая Sucker Punch. Прошло уже больше года с тех пор, как фанаты PlayStation в последний раз видели Ghost of Tsushima, но трейлер, показанный на витрине Sony E3 2018, оставил неизгладимое впечатление. Игра воссоздает феодальную Японию во время первого монгольского нашествия в 1274 году.

История будет следовать за самураем по имени Джин. В трейлере, посвященном игровому процессу, фанаты получили представление о некоторых красивых визуальных эффектах, а также о некоторых удачных самурайских битвах. Трейлер был относительно длинным, около девяти минут, но большая часть Призрака Цусимы до сих пор остается загадкой. Последнее название Sucker Punch, Infamous Second Son, вышло в 2014 году и остается одной из самых красивых игр этого поколения консолей. В то время как Ghost of Tsushima находился в разработке в течение некоторого времени, у игры нет конкретной даты выпуска, что заставляет некоторых думать, что она будет либо на PS5, либо на кросс-поколении.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать быстрый просмотр этой статьи.

В интервью Famitsu, переведенном The PlayStation Brahs, кажется, что Йошида был полностью ошеломлен графикой, когда он смог практиковаться в игре. Исходя из его описания, кажется, что у игроков будет много возможностей познакомиться с пейзажами Японии, которые прекрасно воссоздаются в этот период истории. Sucker Punch не показал, насколько открытым будет мир Призрака Цусимы; однако в вышеупомянутом трейлере можно увидеть Джина, который катается верхом на открытом поле.

Визуальные эффекты в Ghost of Tsushima можно отнести к его исключительности PS4. Многие из первых игр Sony, как правило, намного красивее, чем сторонние игры, поскольку они могут в полной мере использовать преимущества оборудования PS4. Если Ghost of Tsushima выйдет на PS4 и на необъявленной PS5, это, скорее всего, не сильно повлияет на визуальные эффекты игры или игровой процесс.

Ghost of Tsushima определенно выглядит как титул следующего поколения. Представление о том, как игра может выглядеть и работать на впечатляющих технических характеристиках PS5, ошеломляет. Благодаря мощному новому SSD игра должна испытывать более быстрое время загрузки и даже лучшую визуализацию в сочетании с новыми внутренними компонентами. В то время как «Призрак Цусимы» Sucker Punch все еще может быть далеко, владельцы PS4 могут с нетерпением ждать выхода из фильма Хидео Кодзимы «Death Stranding» и «Непослушной собаки», часть II, до того, как закончится поколение консоли.

Источник: Famitsu, PlayStation Brahs

Runescape Микротранзакции 62000 Долг

Игрок RuneScape потратил $ 62 000 на микротранзакции и сообщество ненавидит его