Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Графические карты Intel будут иметь самые большие изменения за последнее десятилетие!

Возможно, Intel не очень повезло в мире процессоров, но ее ставка на видеокарты все еще жива и здорова! Кстати, гигант настолько уверен, что будет использовать свою новую графическую архитектуру во всех продуктах, включая новые 10-нм процессоры Ice Lake, которые появятся на рынке с графикой Gen11.

Однако Intel на этом не остановится … В конце концов, мы сможем увидеть самое большое увеличение производительности графических процессоров за последние десять лет с появлением видеокарт на основе архитектуры Gen12!

Intel Xe "width =" 1200 "height =" 622



Информация, поступившая в Интернет через запрос о слиянии в GitLab, с Франциско Хересом, одним из разработчиков dev-графики, упомянула следующее:

«Gen12 должен включать в себя одну из крупнейших сборок Intel EU ISA со времен оригинального i965».

Так что с датой выпуска, установленной на 2020/2021, с архитектурой Tiger Lake. Графика Gen 12 должна полностью изменить работу исполнительных блоков … Что, в свою очередь, приведет к очень значительному увеличению производительности. (И более низкая задержка.)

Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник


Intel признает поражение AMD … Но обещает быть более агрессивным!

Рынок процессоров никогда не был таким горячим, как сейчас, благодаря AMD Ryzen 3000, которая полностью вытеснила домен Intel на протяжении десятилетия.

Но что действительно интересно, так это то, что Intel обнародовала информацию о том, что она потеряла долю рынка для AMD на недавней конференции City Global Tech … Однако компания знает о том, что происходит, и поэтому обещает более агрессивную позицию на рынке. будущее.

Intel признала потерю доли рынка AMD! Что теперь?



Прочитайте остальную часть статьи здесь.