Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Графические процессоры AMD Navi 14 и Navi 12 должны быть запущены до 15 октября

Недавнее обновление Таблица 19.2 импровизировать добавить к этой версии поддержка Navi 12 и Navi 14два новых графических процессора, которые AMD запустит в рамках RX 5600 и RX 5500 линий соответственно если слухи правдивы.

Обновление несколько любопытно, так как 15 октября Будет выпущена версия 19.3 с более полной поддержкой этих двух новых графических процессоров Navi, так почему они хотят иметь ее раньше? Одна возможность состоит в том, что графические процессоры будут запущены раньше, и, следовательно, предварительная поддержка в версии 19.2.

Согласно списку в разных тестах, один из этих графиков, возможно, RX 5600, будет иметь 1536 SP, 8 ГБ vRAM и частоту, близкую к 1900 МГц. Это было бы хорошим конкурентом для линейки GTX 1600, которую, по слухам, Nvidia планирует расширить с запуском GTX 1650 Ti 22 октября. Этот возможный запуск также говорит о том, что мы увидим другие графические процессоры AMD поблизости, и именно поэтому Nvidia восполнит этот разрыв между GTX 1650 и GTX 1660.

Будет интересно посмотреть, как рынок выглядит после этих графиков, в чем будет в прошлом году, прежде чем Intel вышла на рынок графических процессоровгде вы действительно можете сделать этот вопрос интересным, имея три бренда вместо двух конкурирующих, и вы действительно должны стремиться к большей конкуренции.

Вы хотите увидеть новые графические процессоры Navi? Что вы ожидаете увидеть в них?

Источник: PCGamesN

Add comment