Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Графический пакет Minecraft Super Duper отменен

Майнкрафт Разработчик Mojang говорит, что закончил разработку игрового пакета Super Duper Graphics Pack, чтобы перестроить его. МайнкрафтГрафика с приятными новыми эффектами, назвав эту функцию «слишком технически сложной для реализации».

Microsoft и Mojang объявили МайнкрафтЗагружаемый контент Super Duper Graphics Pack на E3 2017. Дополнительное дополнение, которое изначально планировалось выпустить осенью 2017 года, добавило бы «динамические тени, освещение, которое течет сквозь туман, движение в листьях и траве, новые текстуры для мобы и жители деревни, направленное освещение, [и] выделение краев ».

Mojang назвал DLC «совершенно новым взглядом на игру», но пообещал, что это будет совершенно необязательно. «МайнкрафтОригинальный прекрасный внешний вид нигде«Разработчик сказал в то время.

В понедельник, после длительной задержки, Mojang официально отказался от графического пакета, заявив: «У Super Duper был большой энтузиазм как внутри, так и за пределами студии – но, к сожалению, мы не довольны тем, как этот пакет работает на разных устройствах. По этой причине мы прекращаем разработку пакета и ищем другие способы для вас Майнкрафт с новым взглядом. ”

Add comment