Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гребля Blazers идет "пост-плющ" для коллекции FW19: см. Здесь

После прекращения своего недавнего сотрудничества с Lands 'End, Rowing Blazers вернулись со своим новым lookbook для своей коллекции FW19. Вдохновленная культурой 80-х и 90-х годов, предстоящая коллекция берет элементы культуры яппи из фильмов, таких как St. Elmo's Fire, который занимает место в альма-матер основателя бренда Джека Карлсона, Джорджтаун, а также в классическом комедийном сериале Friends и смешивается с нео-плющом. темы.

Rowing Blazers FW19 в том, что она называет «пост-плющом» – пьесой «Возьми плющ» – японское антропологическое исследование американской культуры кампусов в конце 50-х годов, которая продолжает тенденцию брендов по объединению студенческой одежды, уличной одежды и ностальгии в мире.

Многие ключевые вещи включают в себя широкие штаны из хлопкового твила и пальто для тяжелой работы, которые предлагаются в различных ярких цветах; Английские крикетные свитера; графические футболки, вдохновленные академическим образованием Карлсона; рубашки регби с цветными блоками и замысловатой вышивкой, украшенные геральдическими и ацтекскими мотивами; и британский и итальянский тартан и твидовый костюм отделяются.

Мы также впервые узнаем о следующем сотрудничестве компании со Sperry Top-Sider, а также с английским брендом верхней одежды Barbour.

Коллекция Rowing Blazer FW19 будет выпущена несколькими сериями, начиная с четверга, 12 сентября, на rowingblazers.com и в магазинах Rowing Blazers в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Внимательно посмотрите на коллекцию в галерее выше.

Читать статью полностью

Add comment