Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Грей приносит удивительные изображения на устройства iOS в конце этого месяца

Монстр в моем кармане

Это была неделя для странной и красивой игры, чтобы поразить сеть iOS. Ранее на неделе мы видели компанию Путешествие это произошло из ниоткуда, и теперь Devolver Digital объявила, что Nomada Studios очень красивая серый Это также идет на iPhone рядом с вами.

Выпущен в декабре 2018 года для ПК и Nintendo Switch, серый Это странное, наводящее на размышления и эмоциональное приключение, в котором безмолвная молодая женщина начинает бродить по таинственному и меняющемуся миру. В то же время, успокаивая, мешая, стимулируя и двигаясь, серый Это уникальный опыт, который сочетает в себе кросс-платформенность и решение головоломок, создавая метафорическую историю потерь, размышлений и роста.


серый Это игра, которая, если позволено, привлекает игроков с визуальными и слуховыми талантами, а также представляет собой высокоточную игровую платформу с довольно маленькими экранными персонажами. Еще неизвестно, как этот опыт будет транслироваться на мобильные экраны, и вызывает ли он такое же чувство погружения, еще неизвестно, но больше внимания к этой игре никогда не бывает плохим.

серый теперь доступно на ПК и Nintendo Switch и запущен на устройстве iOS 22 августа.

Вы вне Вход | Список

Add comment