Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гринберг впечатлен проектами Xbox Game Studios

Одной из сильных сторон игрового подразделения Microsoft для следующего поколения является предложение большего количества первоклассных игр, сектор, в котором наступила эра Xbox One. Для достижения этой цели была запущена агрессивная стратегия приобретения исследований, и сегодня у Xbox Game Studios уже есть большая группа компаний, которые работают над различными проектами для Project Scarlett и Windows, Недавно Аарон Гринберг рассказал об этом и раскрыл очень интересную информацию.

В интервью, которое будет опубликовано в следующем номере Xbox: официальный журнал (через WccftechАарон Гринберг, генеральный менеджер по маркетингу Xbox, рассказал о проектах, которые формируются в Xbox Game Studios. В этом смысле менеджер сказал, что то, что он видел до сих пор, оказало на него влияние: «Что касается всех различных команд, я могу сказать, что есть все виды проектов, которые люди знают в значительной степени и, следовательно, В общем, есть много других вещей, над которыми они работают, которые пока никто не знает. Во всех случаях это очень разнообразные и действительно захватывающие проекты. Я был приятно удивлен, сколько инноваций и сколько вещей делается. Я думаю, что люди скоро увидят Как много контента поступает. Это только из новых студий, которые мы приобрели. Я думаю, у нас будет много сюрпризов для поклонников и много, чем можно поделиться в следующем году ».

Впоследствии менеджер сказал, что предложение игр, которое разрабатывается в Xbox Game Studios, настолько велико, что оно будет предлагать различные варианты, некоторые известные и новые: «Вы можете ожидать больше новых игр. Вы можете ожидать продолжения. Вы можете ожидать новый IP. ожидайте того, о чем вы никогда не думали. Это самое интересное ».

Будьте в курсе, на уровне вверх.

источник

Add comment