Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Грин отпразднует день без машины с этими мероприятиями

По случаю Всемирного дня без автомобилей, усмешка, компания по производству электрических скутеров подготовилась к этому Воскресенье, 22 сентября серия мероприятий, направленных на поощрение и повышение осведомленности об использовании устойчивой мобильности.

БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА

Для этого Всемирная дата празднования, Грин предложит бесплатную разблокировку своих скутеров в течение дня. Таким образом, все пользователи, у которых есть приложение компании, могут подойти к скейтбордам Grin и получить разблокировку без каких-либо затрат (без учета стоимости тура). Цель этой инициативы состоит в том, чтобы больше людей оставляли свои автомобили и опыт эта альтернатива мобильности Эффективный, он занимает меньше места и чище для города.

БОЛЬШЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Кроме того, в этот день, который также является частью Недели устойчивой мобильности; граждане могут посетить бесплатно ЕSCUELAS GRINпервый бесплатный учебный центр по использованию скейтбордов и микромобильностиПойду в Лиму. Школы Grin – это места, где можно узнать, как правильно использовать электрические скутеры, а также обучают правилам дорожного движения и безопасности и предоставляют информацию о преимуществах. в использовании электрических скутеров. Они будут расположены в следующих точках:

    • Школа улыбок рядом с муниципалитетом Мирафлорес: Av. Larco stable 4
  • Школа Grin рядом с муниципалитетом Лимы: Младший Carabaya стабильной 3

Другие виды деятельностиЧто граждане могут наслаждаться во время Недели устойчивой мобильности и Всемирного дня без автомобилей:

ИСКУССТВО В ШАГЕ маркиделать в координации с Муниципалитет Мирафлорес и состоит из туров так бесплатные художественные галереи из района, но на улыбку скутеров. Пользователи должны предварительно отправить электронное письмо со своими данными по адресу: [email protected], Залы Из искусств, которые можно путешествовать на скейтборде: Форум, комнаты 770, Ccori Wasi, ICPNA (Герман Крюгер) и Французский альянс из Лимы.

ПОСЕТИТЬ СТЕНЫ МЕНЯDIOAMBIENTALES Фрески сделаны с фотокаталитической краской, которая выполняет функцию удаления веществ, вредных для здоровья и загрязняющих веществ в окружающей среде, посредством естественного процесса, называемого фотокатализом. Посещения бесплатные, а росписи находятся в:

  • Роспись, написанная художником Siemek: Calle 8 de Octubre 380 – Мирафлорес (недалеко от проспекта Ла Мар)

Роспись, написанная художником Конрад Флорес: блок 12 по проспекту Ла Мар – Мирафлорес.

Add comment