Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гробницы Саргераса: Полный список для предстоящего рейда World of Warcraft

Гробница Саргераса, предстоящий Мир Warcraft набег, почти здесь, и пришло время положить конец вторжению Легиона раз и навсегда. Но вы не можете топать лица, если ничего не знаете о лицах, которые собираетесь топать. Итак, в дополнение к этому удобному руководствоВот полный список боссов, дающий вам небольшую предысторию, чтобы вы могли принимать обоснованные решения о топотах.

Горот Могила Саргераса

Goroth

Не так много известно о Goroth кроме того, что он расстроил некоторых людей, которые были способны заставить его страдать за это. Его мучители превратили его в огромного, напыщенного пламенем бегемота, приговорив его к вечной муке за его неудачи.

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Демоническая гробница инквизиции Саргераса

Демоническая инквизиция

Никто не ожидает Демоническая инквизицияАтриган и Белак, чтобы помешать злоумышленникам углубиться в Гробницу Саргераса. Тем не менее, у них есть способы заставить вас говорить, причиняя мучения своим противникам и заставляя их признаться в своих преступлениях против Легиона.

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Хаджарта Гробница Саргераса

Харджатан Бладжер

Эта нага скотина стремится вернуть Приливный камень Голганнета в Королева азшарастарый союзник легиона. Harjatan-х дикость принесла ему последователей мурлоков, которые поклоняются ему как богу, и они сделают все возможное, чтобы их хозяин был доволен.

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Госпожа Сасс'ин Гробница Саргераса

Госпожа Сассин

Если Харджатан терпит неудачу, ведьма-нага Госпожа Сассин там, чтобы получить прилив вместо него. Она обладает властью командовать Десятью тысячами Клыков, Ужасами Глубины и Огромным Океаном Гнева. Она призовет их всех победить своих врагов.

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Сестры Луны - Могила Саргераса

Сестры Луны

Охотница Каспарян, капитан Ятхе Лунный Удар и Жрица Лунаспир были когда-то защитниками Храма Элуны, и они продолжали выполнять свои обязанности после смерти. Однако недоброжелательность Аватара Саргераса испортила Сестры лунысводя их с ума и отвлекая их от их первоначальной цели. Теперь они не могут отличить друга от врага и защищают свою священную комнату от все злоумышленники.

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Пустынная гробница Саргераса

Пустынный Хозяин

Пустынный Хозяин это чудовищное существо, созданное, когда Паровоз Души собирал духов ночных эльфов из того, что когда-то было святым храмом Конструкция Легиона, Двигатель Душ, использует энергию мертвых и развращает их в мерзости, жаждущие пировать живой плотью. Двигатель поддерживается искривленной душой Верховная жрица Дежанабывшая верховная жрица Элуны и предшественница нынешней жрицы, Тиранда Шепот Ветра,

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Дева Бдительности Саргерас

Дева Бдительности

Как Сестры Луны, Дева Бдительности однажды была поручена защита Гробницы Саргераса, Хранитель Эгвинн саму себя. И так же, как Сестры Луны, злая энергия ее пленницы, Аватары Саргераса, испортила ее цель, обернув ее против всех, кто пересекает ее.

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Аватар Саргераса Гробница Саргераса

Падший Аватар

Аватар Саргераса содержит только фрагмент Темный Титан душа, но сила аватара была настолько велика, что даже смерть не смогла его уничтожить. После поражения Эгивнн, Страж Тирисфаля, запер его там, где он лежал на протяжении веков, ожидая возможности подняться, завоевать и, наконец, принести полную власть Саргерасу Азероту.,

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Гробница Кил'джедена Саргераса

Кил'джеден обманщик

Кил'джадэн является верховным главнокомандующим Пылающего Легиона, ответственным за уничтожение бесчисленных миров, включая его своя, После провала Гул'дана, повелитель демонов пришел к Гробнице Саргераса в надежде разбудить Падшего Аватара и раскрыть силу своего хозяина над силами Азерота.

Смотрите MMO-Champion Boss Guide

Эшли Пэрриш

@tokenblackchick

Эш – писатель с частичной занятостью и геймер с полной занятостью, и ему удалось успешно объединить два увлечения в одну профессию. Она наслаждается РПГ всех мастей и мечтает стать конкурентоспособным игроком в тройной триаде.



Add comment