Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Группы помогают людям, которые меня нарушают, организовывать беседы в родном приложении News.

В этом мире есть два типа людей: 1] те, кто активно участвует в прореживании цепочек бесед в приложении Сообщения для поддержания порядка; и 2], которые позволяют создавать потоки бесед в приложении Сообщения с течением времени, что означает, что список бесед кажется бесконечным.

Если ваши манеры согласны со второй группой Pakratni людей, у нас есть хорошие новости для вас. Недавно выпущенный патч для джейлбрейка называется группа автор: создатель iOS Райан Трент [Ryan Trent] может помочь вам организовать себя, отсортировав цепочки сообщений в приложении Сообщения для … как вы уже догадались … групп.

Группы прекрасно работают с выпущенными устройствами iOS 12 и 13, и после сбора цепочек разговоров в приложении Сообщения вы можете провести вправо, чтобы добавить их в существующие группы. Точно так же, просматривая группу, вы можете переместить поток потока назад вправо, чтобы удалить его из этой группы. Стоит отметить, что не имеет значения, являются ли они iMessages или SMS.

Группы содержат много готовых групп, в которые вы можете добавить существующие разговоры, но если вы не удовлетворены этими настройками, вы можете создать свои собственные, сбросив уже созданные или переименовав их в другие.

Когда дело доходит до определения, есть ли у вас непрочитанные сообщения, кажется, что группы отображают синие названия групп, когда нет пропущенных уведомлений; но они станут красными, когда вы пропустите уведомления. Это позволяет вам распознавать пропущенные уведомления, если вам не нужно вручную проверять каждую группу.

После установки групп в приложении «Настройки» вы найдете специальное окно настроек, в котором вы можете настроить его в соответствии со своими предпочтениями:

Группы помогают людям, которые мешают мне организовать беседы в родном приложении News 2

Здесь вы можете:

  • Включить или отключить группы по требованию
  • Включите и переименуйте до пяти разных групп
  • Показывать темы сообщений только в группах
  • Удалить все разговоры в любой существующей группе
  • Разработчик предоставляет кнопку Respring в правом верхнем углу окна, чтобы помочь вам сохранить изменения.

    Это особенно интересно Apple не предлагает аналогичное решение для своего собственного приложения обмена сообщениями прямо из коробки. Вместо этого компания предоставляет только способ фильтрации неизвестных отправителей, который не так полезен, как разделение рабочих и личных текстов, как это делают группы.

    Джейлбрейкеры, заинтересованные в испытании групп, могут сделать это купить и скачать его из репозитория Dynastic Repo за начальную цену $ 1,49 через предпочитаемого вами менеджера пакетов.

    NoteРазработчик хотел, чтобы мы добавили, что поддержка WhatsApp Messenger будет доступна в будущем обновлении. Но мы пока не можем комментировать, как скоро это может произойти.

    Будете ли вы загружать группы на свой телефон? Дайте нам знать, почему или почему нет в разделе комментариев ниже.