Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Группы WhatsApp: как ответить лично, даже если это не входит в вашу повестку дня

Есть способ отправить личное сообщение человеку, который не входит в ваши контакты, но входит в одну из ваших групп.


Группы WhatsApp: отвечайте конфиденциально, даже если это не входит в вашу повестку дняГруппы WhatsApp: отвечайте конфиденциально, даже если это не входит в вашу повестку дня

В последний раз Whatsapp Это стало важным приложением для нашего мобильного телефона. Его использование возросло во всем мире, что делает их одним из самых популярных сайтов для скачивания.

Whatsapp Он предлагает нам широкий спектр возможностей для общения с разными людьми. Из письменных сообщений, голосовых сообщений, смайликов или изображений. Все больше и больше функций были добавлены, чтобы улучшить опыт своих пользователей.

Шаги, чтобы поделиться состояниями WhatsApp как историями Facebook!

Но, несмотря на это, есть некоторые настройки приложения по умолчанию, которые не совсем удобны. Одним из них является невозможность отправить личное сообщение человеку, которого вы не запланировали.

Эта трудность породила много жалоб от пользователей WhatsApp потому что иногда мы не хотим планировать получение наших сообщений, потому что разговор может быть спонтанным. Примером этого может быть обращение в службу или начало разговора по конкретному запросу.

Facebook Знакомства: как работает новое приложение для знакомств

Однако мало кто знает, что существует вероятность превышения этой конфигурации Whatsapp, Для этого необходимо, чтобы человек, которому мы хотим отправить сообщение, поделился с нами группой.

Тогда мы должны войти в групповой чат и найти ответ от этого человека. Оказавшись там, мы выбираем, и мы откроем меню опций, в котором мы должны выбрать пункт «Ответить лично».

Карты Google и фотография ангела, идущего по улице, который всех вытеснил

Таким образом, мы начнем личный разговор с тем номером, который у нас не запланирован, и мы можем связаться с ним, не используя общую группу.

Whatsapp В последнее время он проводил обновления на своей платформе и для этого проводил опросы пользователей со всего мира.

Китайский WhatsApp представляет собой смесь Messenger, Instagram и трут

Table of Contents