Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Давайте приступим к работе: Galaxy S20 обещает рассмотреть камеру Samsung, которая …

что Galaxy S20 здесь! Последняя линейка флагманских сотовых телефонов Samsung имеет множество характеристик, множество функций и высокую цену. Но, как объясняется в заявлении Samsung, основное внимание уделяется камере, и я думаю, что уже слишком поздно.

Напомним, что это Galaxy Серия S20 несет в себе стол, есть три варианта устройства. Там есть база Galaxy S20 у которого есть старший брат, в основном идентичный у S20 +. Вместо «доступного премиум» S20e, есть ультра премиум Galaxy S20 Ultra. Все три устройства имеют много общего, включая Android 10, большой экран, долговечный аккумулятор и аналогичный набор функций.

Лично я думаю меньше Galaxy S20 наиболее удобен в использовании. По сути, это идеальный размер для 6,2-дюймового сотового телефона с практически без рамки. В моей руке телефон удобно расположен, и мне не нужно далеко ходить, чтобы добраться до всех четырех углов.

S20 +, с другой стороны, немного больше на 6,7- Детально и не очень удобно. Я могу держать и использовать его без особого шума. То же самое относится и к Galaxy S20 Ultra и 6,9-дюймовый дисплей Телефон чувствует себя намного лучше, чем я ожидал, но быстрый удар по старому корпусу усложнит управление. Я думаю, что меньший размер S20 будет более удобным для многих людей, но это хороший выбор.

    Samsung Galaxy S20

С серией S20 в спецификациях также отсутствуют модели траншей. Будь то S20, S20 + или Ultra, вы получите Snapdragon 865, 12 ГБ ОЗУ на всех версиях 5G и частоту обновления 120 Гц на экране. Все это делает этот телефон очень резким, без малейшей задержки.

По умолчанию они не активированы, но движение Android 10 на этом телефоне также прекрасно. Движение дома и спины хорошо работает на тонкой рамке дисплея, и в этом форм-факторе оно выглядит более естественным.

Но этого достаточно с основ. Как насчет камеры? Samsung, кажется, делает большие ставки на производительность камеры Galaxy Серия S20 и улучшения здесь не могут быть проигнорированы. До сих пор я мог использовать настройки камеры S20 только в недоэкспонированной демонстрационной зоне, поэтому я не могу полностью обсудить, на что они способны. Тем не менее, я могу рассказать о том, что заметил во время демонстрации.

Что касается качества изображения, фотографии, снятые по стандартам S20 и S20 +, выглядят четкими с 12-мегапиксельной матрицы. На самом деле, похоже, что в отделе обработки мало что изменилось. 108MP S20 Ultra не делает меня точно таким, каким вы его ожидаете, но это почти наверняка результат условий освещения.

Samsung также обратил пристальное внимание на функцию масштабирования. Используя комбинацию сенсоров с высоким мегапикселем, телеобъективы с оптическим зумом и программное обеспечение, Samsung может производить до 100-кратного увеличения серии S20. В моем тесте эта функция определенно работает, но я не могу сказать, что результаты хорошие. При увеличении в 10-20 раз на S20 Ultra получаются неплохие фотографии, но после этого все быстро ухудшается. Когда вы увеличиваете в 100 раз, вы в основном делаете снимок пузырька пикселя, который немного похож на ваш объект. В нормальном S20 числа ниже с полезными выстрелами, которые заканчиваются в 5-10x.

На данный момент, я думаю, окончательное решение о ремонте камеры Samsung еще не принято, но основа определенно есть. Я думаю, что это действительно необходимо, потому что последние поколения флагманских камер Samsung не были конкурентоспособными. Они сделали хорошие фотографии, но сильно отстали от конкурентов в Google и, что более важно, для Samsung, Apple, Со своей стороны, я очень надеюсь, что они смогут это сделать.

Слон в комнате полностью Galaxy Серия S20, однако, является ценой. Стартовая цена этой линейки составляет 999 долларов, с Samsung Galaxy S10 принимает «средний» от 599 долларов и выше. На данный момент я все еще поражаюсь, что Samsung выбрал эту огромную цену, и, учитывая это, я думаю, что ремонт этой камеры еще более необходим.

FTC: Мы используем автоматическую ссылку членства дохода. Больше.


Смотрите Google 9to5 в YouTube для больше новостей:

Add comment