Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дайте вашей конференции видеосвязи отличное качество звука

Вы, вероятно, сделали больше видеозвонков за последние несколько недель, чем за последние несколько лет вместе взятых. И если они были на вашем iPhone или iPad, то они, вероятно, звучали великолепно. Но что, если вы используете Mac с его доисторическими микрофонами?

Не беспокойся. Благодаря магии технологий, вы можете использовать лучший микрофон, чем ваш Mac Skype или FaceTime. (В качестве бонуса он также может заставить вас чувствовать себя более комфортно во время видеоконференций.)

Носить наушники

Такая гарнитура от Jabra предлагает наилучший баланс комфорта, удобства и качества. Такая гарнитура от Jabra предлагает наилучший баланс комфорта, удобства и качества. Фото: Джабра

Во-первых: аудио. IPhone и iPad хорошо справляются с задачей: а) убрать фоновый шум и эхо из вашей комнаты и б) не брать звук из собственных динамиков и не отправлять его другому абоненту. Но вы получите еще лучшую звукоизоляцию, если будете использовать наушники и микрофон. Это супер важно. Если вы используете внешний микрофон, вы также должны использовать наушники, иначе микрофон уловит звук из ваших динамиков. И все будут ненавидеть тебя.

Не бойся Вам не обязательно покупать новое оборудование. Вы, вероятно, уже имеете правильные вещи. Если у вас есть пара AirPods, они отлично подходят для вызовов FaceTime как на iOS, так и на Mac. Просто подключите их, как если бы вы слушали музыку, и FaceTime будет использовать их вместо встроенного микрофона и динамиков вашего компьютера.

Настройки аудио FaceTime. Настройки аудио FaceTime. Фото: Культ Мак

На Mac может потребоваться напомнить приложению FaceTime об использовании AirPods. Конфигурация прямо там, в видео меню, как вы можете видеть на скриншоте выше.

AirPods

Если у вас нет AirPods, просто подключите старые EarPods, которые поставлялись с вашим iPhone. (Вам понадобится разъем 3,5 мм, если вы используете их с Mac, а не с Lightning.) Микрофоны EarPods не так хороши для звонков, как AirPods, но это потому, что AirPods имеют микрофон с каждой стороны, и они используют некоторую обработку Элегантно, чтобы уменьшить фоновый шум.

Если вы хотите лучшего качества и большего комфорта, ищите гарнитуру USB. Wirecutter в настоящее время рекомендует Jabra Evolve 40Что, вероятно, является хорошим выбором (хотя руководство от 2018 года). Jabra Evolve 40 – это набор наушников для наушников с шарнирным микрофоном. Это отличная комбинация, потому что она удобна, а также улучшает качество звука и изоляцию, благодаря тому, что микрофон находится прямо возле рта.

Для лучшего качества, вы можете рассмотреть отдельный микрофон и наушники. Однако вам понадобится аудиоинтерфейс USB, который поддерживает микрофон XLR, дополнительные кабели и подставку для микрофона. Это огромные хлопоты только для голосовых звонков.

Выберите наушники и микрофон на панели «Настройки звука». Выберите наушники и микрофон на панели «Настройки звука». Фото: Культ Мак

Чтобы использовать гарнитуру с Mac, просто подключите ее и нажмите значок динамика в строке меню и выберите гарнитуру из списка, или откройте Системные настройки> Звуки настроить его там.

Гармония в доме

Использование наушников имеет еще одно большое преимущество, особенно если вы сейчас работаете из дома с остальными членами вашей семьи – им не придется слушать ваш разговор. Слышать, как другие люди кричат ​​через маленькие динамики iPhone или Mac, очень раздражает. Использование AirPods или наушников для видеозвонков позволяет избежать раздражения соседей по комнате.

Просто помните, что если вы разговариваете по телефону, а другой человек кричит, это не значит, что вы тоже должны кричать. Это займет немного практики, но вы должны быть в состоянии сохранять спокойствие и говорить с нормальной громкостью, даже когда другие кричат. Что если они тебя не услышат? Вот почему ваш собственный телефон / компьютер имеет регулятор громкости.

Add comment