Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выпуска смартфона Nokia Flipkart Smart TV – 5 декабря.

Ранее в этом месяце мы сообщили, что Flipkart планирует выпустить телевизоры под брендом Nokia в Индии, и у нас наконец-то есть официальная дата запуска. Flipkart разослал приглашения представителям прессы на мероприятие, запланированное на 5 декабря. Считается, что это второе сотрудничество Flipkart с известным брендом для телевизоров, первым из которых Motorola принадлежала Lenovo два месяца назад. В приглашении не раскрываются какие-либо другие детали, независимо от даты и местоположения, поэтому нам придется дождаться запуска, чтобы узнать, как оно действительно выглядит, сколько моделей будет выпущено и сколько это будет стоить.

Ранее портал электронной коммерции показал, что смарт-телевизоры Nokia будут производиться в Индии, и кроме бренда Nokia все остальное, от производства до дистрибуции, будет обрабатываться Flipkart. Flipkart уже продает телевизоры под собственным брендом MarQ. Два месяца назад она выпустила телевизоры под маркой Motorola, а теперь она сотрудничает с Nokia, чтобы приобрести новый набор телевизоров.

Другая известная нам новость заключается в том, что телевизоры будут иметь усилители JBL, благодаря партнерству на сайте электронной коммерции с принадлежащей Samsung компанией Harmon. Flipkart утверждает, что это первый раз, когда JBL использует аудио на телевидении. Учитывая цены на телевизоры Motorola, мы можем ожидать, что цены на эти умные телевизоры Nokia будут агрессивными. Xiaomi популяризировал сектор недорогих телевизоров, после чего мы увидели, как несколько производителей сосредоточились на этом секторе. Последняя серия Xiaomi Mi TV 4X очень популярна, поскольку плей-офф утверждает, что ей удалось продать 500 000 телевизоров Mi во время этой продажи Дивали.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebook и подписаться на наш сайт YouTube Канал.

Роедон Серехо

Ройдон писал о технологиях и инструментах более десяти лет и начал свою карьеру в обзоре компьютерных компонентов. Он нашел свое приглашение с ноутбуками, smartphonesИ камеры – подходящий человек в Gadgets 360 для этой технологии trifecta. В свободное время он любит смотреть фильмы ужасов, организовывать свою сумку управления кабелями со всей манией и планировать доминировать в мире по одному пикселю за раз.

Больше Дата выпуска смартфона Nokia Flipkart Smart TV - 5 декабря 1

Lenovo запускает новое устройство 5G, может анонсировать свой чипсет 5G Huawei Nova 6 5G Geekbench Kirin 990 Советы по меню SoC, 8 ГБ ОЗУ, Android 10 Дата выпуска смартфона Flipkart от Smart TV - 5 декабря 2

Связанные истории

Add comment