Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выпуска iPhone 12 может совпадать в зависимости от модели, с загадочным четвертым iPhone также

Мы ожидаем, что iPhone 12 будет анонсирован в сентябре, но есть заявления, что дата выхода телефона может опоздать до 2021 года, а новая утечка iPhone 12 дает нам еще одно потенциальное окно выпуска.

Аналитик Мин Чи Куо, который является, пожалуй, самым надежным источником информации о будущем Apple Продукты (9to5Mac также сообщили), что, хотя в этом году будет выпущено четыре продукта iPhone 12, не все из них будут выпущены одновременно.

Похоже, что Kuo полагает, что два небольших iPhone – 5,4-дюймовые и 6,1-дюймовые модели – начнут массовое производство в сентябре, а более крупные 6,7-дюймовые устройства появятся в октябре этого года.

Неясно, каким будет четвертый iPhone, хотя также возможно, что это 6,7-дюймовое устройство (к которому мы скоро вернемся).

Минимум (современные стандарты) 4,7 дюйма IPhone SE (2020) – запущен в середине апреля – был запущен в середине марта. Это указывает, согласно заявлению Ку, на то, что новые телефоны iPhone 12 могут быть недоступны до октября и ноября соответственно.

В отличие от линейки iPhone 11, которая стала доступна за один раз, кажется, что новые модели iPhone 12 могут быть выпущены в виде волн.

Это будет не первый раз Apple Он споткнулся о запуске своей линии iPhone. Верните часы на 2017 год и выпустите iPhone 8, 8 Plus и iPhone X, чтобы увидеть задолженность через несколько месяцев после того, как 8 и 8 Plus поступят в продажу.

Что это за четыре айфона?

От Куо или чего-то еще было не так много слов о том, какими будут четыре iPhone, но у нас есть некоторые идеи.

Исходя из прецедента, мы ожидаем иметь стандартную модель iPhone 12 в дополнение к iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Мы слышали утечки об этом последнем телефоне, но это не подтверждает использование имени, потому что оно было предоставлено диктором на основе имен iPhone 11.

Четвертым устройством может быть ожидаемый телефон iPhone 5G, который, как указывалось в нескольких слухах, появится в 2020 году. Мы не очень много знаем о характеристиках этого телефона или о том, как он соответствует диапазону iPhone 12, но, поскольку Kuo предлагает только три типа разных размеров, это возможно Размер iPhone 5G такой же, как у самого продвинутого устройства 4G, возможно, 6,7 дюйма.

Это оставит странно большой разрыв между размерами телефона, с 0,7 дюйма между малым и средним устройством и 0,6 дюйма между средним и большим, что представляет собой зазор больше, чем Apple Он ушел в прошлое, но вполне вероятно, что он только пытается отличить свои устройства больше.

Этот дополнительный телефон также может быть iPhone SE Plus, о котором мы слышали, и это имело бы смысл с 5,1-дюймовым размером. Тем не менее, это оставило бы iPhone 5G загадочно отсутствующим.

Мы узнаем больше о линейке iPhone 12 в сентябре 2020 года, когда ожидаем увидеть телефоны. Следите за новостями TechRadar, чтобы быть в курсе последних новостей, утечек и слухов.

Add comment