Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дата выпуска iPhone 2019: это когда Apple может выпустить iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max в сентябре

iPhone XS в картинке

iPhone XS

Ключевые моменты

  • Серия iPhone 11 может появиться 10 сентября
  • Apple может снова запустить три модели iPhone в этом году
  • iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max могут стать именами новых iPhone в этом году

Возможно, мы получили первую утечку относительно даты запуска iPhone 11, которая, как и все эти годы, будет в сентябре. Серия iPhone 11 от Apple Скорее всего, появятся некоторые крайне необходимые обновления, в том числе тройная настройка камеры, что сделает его первым айфоном с тремя камерами. Apple возможно, не обнародовал официальную дату запуска iPhone 11 в сентябре, но просочившийся код iOS 13, похоже, указывает на возможную дату запуска. Согласно скриншоту кода iOS 13, Apple может представить серию iPhone 11 10 сентября.

Первоначально обнаруженный португальским веб-сайтом и взятый 9to5mac, актив в новой бета-версии iOS 13 показывает дату вторника, 10 сентября. Традиционно мы знаем, что Apple анонсирует новые айфоны во второй вторник сентября, но пока ничего не подтвердится, пока не объявится гигант из Купертино. Как указывает 9to5mac, актив указан как «HoldForRelease», который выдает Apple возможно, уже доработали дату.

Аналогично 2018 году, Apple вероятно, выпустит три новые модели iPhone, которые, как полагают, являются преемниками iPhone XS, iPhone XS Max и более дешевого iPhone XR. Недавняя утечка подтвердила намек на то, что новые iPhone могут называться iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Согласно недавней утечке, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, как говорят, являются преемниками iPhone XS и iPhone XS Max, в то время как преемник iPhone XR можно назвать iPhone 11.

Говоря конкретно о преемнике iPhone XR, Apple ожидается запуск iPhone 11 с двумя камерами – по сравнению с одним объективом камеры. Приближаясь к iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max, оба могли бы иметь ожидаемый тройной объектив камеры сзади. Ожидается, что все новые айфоны будут поддерживаться процессором A13 с улучшенным двигателем Neural и двигателем Taptic. Камеры на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max могут появиться с новыми функциями.

Помимо айфонов, Apple также ожидается, что представит новый Apple Watch SmartWatch в этом году. Apple Watch Series 5 также может принести некоторые новые обновления по сравнению с прошлогодней Series 4. Однако мы хотели бы отметить, что Apple пока еще не разослал пресс-приглашения на запуск iPhone в сентябре, но мы должны ожидать, что он прибудет к следующей неделе.