Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выпуска OnePlus 8: на дисплее телефона появилось обновление с дизайном «экрана водопада»

ОБНОВИТЬ: С появлением нового прототипа сенсорного экрана от производителя смартфонов Oppo мы, возможно, впервые получили представление о дизайне дисплея OnePlus 8.

В то время как Oppo представила то, что называется технологией «Waterfall Screen», на своих Twitter аккаунт, на самом деле это пост выше известного разработчика Ice Universe, который позволяет нам видеть новый экран в полном отображении.

Как показывает видео, экран полностью распространяется по краям телефона, напоминая водопад. Приложения на домашнем экране также можно видеть перемещающимися по краям дисплея, когда пользователь проводит пальцем по экрану, а не с боковых сторон экрана, обращенного к передней панели.

Причина, по которой этот экран с водопадом может показывать окончательный дизайн OnePlus 8, связана с предыдущими подключениями Oppo и OnePlus. С момента выпуска OnePlus One в 2014 году несколько телефонов OnePlus имеют много общего с телефонами Oppo. Это варьируется от общего дизайна предыдущих телефонов и аналогичных функций и спецификаций, о которых вы можете прочитать больше в Android Authority.

Достаточно сказать, что из-за общей истории проектирования с устройствами Oppo, возможно, что этот новый экран водопада может в конечном итоге попасть в OnePlus 8. Для всего остального, что мы в настоящее время знаем о OnePlus 8, остальная часть этой статьи имеет ты прикрыл.

Оригинальная статья продолжается ниже

Может пройти некоторое время, прежде чем мы услышим что-то конкретное об OnePlus 8 – в конце концов, OnePlus 7 и 7 Pro были выпущены совсем недавно. Но исходя из прошлого опыта, у нас есть хорошее представление о том, когда он может появиться.

Более того, несмотря на то, что в целом мы были впечатлены OnePlus 7 Pro, мы уже можем предвидеть некоторые улучшения, которые принесут пользу OnePlus 8, когда он в конечном итоге появится. Здесь есть все, что вам нужно знать о OnePlus 8, а также наш список новых функций, которые мы надеемся увидеть.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ: Вот все, что мы знаем о Samsung Galaxy S11

Дата выпуска OnePlus 8: Когда вы сможете его купить?

OnePlus Technology выпускает новую линейку телефонов OnePlus каждый год, начиная с первого OnePlus One в 2014 году, так что стоит поспорить, что OnePlus 8 будет выпущен где-то в 2020 году.

Тем не менее, в отличие от других производителей смартфонов (таких как Apple и Samsung), у OnePlus нет регулярного ежегодного мероприятия, на котором он анонсирует новые устройства, что затрудняет конкретизацию. Что мы можем сказать, так это то, что как только OnePlus 8 будет представлен, он почти наверняка выйдет в течение нескольких недель после объявления, как это было в случае с каждым телефоном OnePlus, начиная с OnePlus 2.

Цена OnePlus 8: сколько это будет стоить?

Вполне вероятно, что сам OnePlus еще не определился с ценой на OnePlus 8, но мы ожидаем, что он будет в том же диапазоне, что и самые последние линейки телефонов OnePlus 7 компании.

На момент запуска OnePlus 7 стоит 499 фунтов стерлингов или 549 фунтов стерлингов, в зависимости от модели, которую вы покупаете, в то время как OnePlus 7 Pro стоит от 649 фунтов стерлингов до 799 фунтов стерлингов с возможностью выбора из трех версий. Если OnePlus 8 также выпускается в двух разных моделях, мы ожидаем, что он выйдет по цене не менее 500 фунтов стерлингов, а модели класса high-end, возможно, превысят 800 фунтов.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Это наш выбор лучших китайцев smartphones имеется в наличии

Особенности OnePlus 8: что бы мы хотели увидеть

На этой ранней стадии информация об OnePlus 8 практически отсутствует. Но, тщательно протестировав OnePlus 7 Pro, мы можем вспомнить несколько областей, в которых пока не объявленный телефон может улучшить модель этого года.

Большая батарея

Не поймите нас неправильно, батарея OnePlus 7 Pro впечатляет, она способна проработать в наших тестах более 18 часов до выключения. Однако, учитывая размеры телефона, нам бы хотелось, чтобы батарея емкостью более 4000 мАч.

Если OnePlus 8 придерживается дизайна и размера, схожего с OnePlus7 Pro, нет никаких причин, по которым он не может использовать аккумулятор повышенной емкости и улучшить его и без того достойный срок службы.

Улучшенный HDR

OnePlus 7 Pro может иметь сертификацию HDR + 10, но когда наш редактор обзоров Джонатан Брей (Jonathan Bray) проверил его, он почувствовал, что дисплей выглядит не совсем правильно. «Выбрав пару сцен из серии Netflix Original Marco Polo, все выглядело слишком мрачно», – отметил он. «Даже сцены снимались среди бела дня. Здесь явно что-то сломано.

Для телефона с таким большим экраном просмотр и потоковая передача видео являются большой частью привлекательности – и если компонент HDR не работает в полную силу, вы не получите наилучшего опыта. Когда будет объявлено о выпуске OnePlus 8, мы бы хотели, чтобы он был оснащен улучшенным, полностью функциональным HDR-дисплеем.

Модернизированная камера

Самый последний телефон OnePlus способен захватывать 48-мегапиксельные изображения, но на самом деле они не очень хороши. При использовании режима камеры 48 Мп даже хорошо освещенные снимки теряют значительное количество мелких деталей, и в результате общее качество изображения снижается.

Возможно, это можно улучшить с помощью обновления, и это, безусловно, то, что мы хотели бы видеть полностью решенным для OnePlus 8. Интересно думать о результатах, которые могут быть возможны, когда потенциал камеры на 48 Мп полностью реализован.


Add comment