Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выпуска OnePlus 8: получит ли OnePlus «водопадный экран»?

Нам может потребоваться некоторое время, чтобы услышать что-то конкретное об OnePlus 8; OnePlus 7 и 7 Pro были выпущены только этим летом, так что OnePlus 8 Впереди еще далеко.

Тем не менее, никогда не рано начинать собирать все слухи, утечки и надежды на повторение следующего поколения наших фаворитов. smartphones, Читайте дальше обо всем, что вам нужно знать о гипотетическом OnePlus 8

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ: Это все, что мы знаем о Samsung Galaxy S11

Дата выпуска OnePlus 8: когда вы сможете его получить?

OnePlus Technology выпускает новую линейку телефонов OnePlus каждый год, начиная с первого OnePlus One в 2014 году, и это хорошая ставка на то, что OnePlus 8 будет запущен примерно в 2020 году.

Однако, в отличие от других производителей смартфонов (например, Apple и Samsung), OnePlus не проводит регулярных ежегодных мероприятий, на которых объявляются новые устройства, что затрудняет конкретность. Что мы можем сказать, так это то, что выпущенный OnePlus 8 почти наверняка запустится через несколько недель после анонса, как это произошло со всеми телефонами OnePlus начиная с OnePlus 2.



Цена OnePlus 8: сколько это стоит?

Возможно, сам OnePlus еще не определился с ценой OnePlus 8, но мы ожидаем, что он будет в том же диапазоне, что и линия запуска OnePlus 7.

Когда был запущен OnePlus 7 стоимостью 499 фунтов стерлингов или 549 фунтов стерлингов, в зависимости от модели, которую вы покупаете, в то время как OnePlus 7 Professional стоил от 649 фунтов стерлингов до 799 фунтов стерлингов, на выбор было три варианта. Если OnePlus 8 также поставляется в двух разных моделях, мы оцениваем цену как минимум в 500 фунтов стерлингов, а для моделей высокого класса эта цена может превышать 800 фунтов

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Это наш выбор для лучших китайцев smartphones доступный

OnePlus 8 Feature: что мы хотим увидеть

На этом начальном этапе информация об OnePlus 8 редкая или отсутствует. Но после попытки OnePlus 7 В целом, мы можем вспомнить ряд областей, где необъявленные мобильные телефоны могут быть модернизированы до модели этого года.

«Каскадный экран»

Можно ли увидеть следующее поколение сенсорных технологий Oppo на OnePlus? 8? Oppo недавно выпустила прототип "экранного водопада" в Twitterс надежной утечкой Ледяная вселенная позволяет нам увидеть новый сенсорный экран в действии.

Экран простирается по краю телефона, давая эффект «водопада». Эта функция выглядит элегантно, и мы получим ее в следующих телефонах OnePlus.

Это может также случиться; Это не просто предположение в темноте, как выглядит OnePlus 8. С момента запуска OnePlus One в 2014 году несколько телефонов OnePlus имеют общие черты с телефонами Oppo, будь то общий дизайн или почти идентичные характеристики и функции. Из-за такого роста в тандеме не исключено, что OnePlus 8 может воспользоваться преимуществами передовой технологии «каскадного экрана» Oppo. Это надежда

Большая батарея

Не вините нас, потрясающие батареи OnePlus 7 Pro, которым удалось выжить в нашем тесте более 18 часов, прежде чем они отключились. Однако, учитывая размер сотового телефона, мы хотим видеть аккумулятор, который больше, чем 4000 мАч.

Если OnePlus 8 Still по дизайну и размерам похож на OnePlus7 Pro, то нет никаких причин для OnePlus 8 не отображать батареи большей емкости и увеличивать срок их службы.

HDR улучшено

OnePlus 7 Pro может быть сертифицирован HDR + 10, но когда наш редактор обзора Джонатан Брей проверил его, он почувствовал, что экран выглядит не очень хорошо. «При выборе некоторых сцен из серии Marco Polo Netflix Original все кажется слишком темным», – сказал он. «Даже сцены, которые были сняты среди бела дня. Здесь явно что-то сломано».

Дата выпуска OnePlus 8: получит ли OnePlus

Для телефонов с таким большим экраном, просмотр и потоковое видео – большая часть привлекательности, и если компонент HDR не работает оптимально, вы не получите лучший опыт. Когда анонсирован OnePlus 8, мы хотим, чтобы он шел с улучшенным и полностью функциональным HDR-дисплеем.

Улучшенная камера

Последние телефоны OnePlus способны захватывать 48-мегапиксельные изображения, но на самом деле они не очень хороши. При использовании режима камеры 48 Мп даже хорошо освещенные изображения теряют значительное количество мелких деталей и, как следствие, общее качество изображения снижается.

Это можно улучшить с помощью обновления, и это определенно то, что мы хотим увидеть полностью разрешенным для OnePlus 8. Интересно подумать о результатах, которые могут произойти, когда потенциал 48-мегапиксельной камеры будет полностью реализован.


Add comment