Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дата выхода миссий DLC для Ace Combat 7: Небеса неизвестны

Содержание после запуска для Ace Combat 7: Небеса неизвестны не останавливается и недавно показал прогресс DLC 4: неожиданный посетитель, Если то, что вы увидели, вас порадовало, тогда вы получите эту новость очень хорошо, потому что сегодня они раскрыли даты оставшегося DLC Season Pass.

Дистрибьютор Bandai Namco сегодня объявил о сроках запуска DLC 4: неожиданный посетитель DLC 5: Рейд Anchorhead и DLC 6: План помощи десяти миллионам, Эти 3 DLC планируется дебютировать каждый в следующие 3 месяца года. Первый прибудет 25 сентября DLC 5 Он сделает это 23 октября, а с 27 ноября вы сможете насладиться последним.

Мы знали лишь немного о содержании, которое придет с DLC 4: неожиданный посетительНо благодаря новому трейлеру компания позволила вам взглянуть на то, что произойдет благодаря DLC 5 и DLC 6, Как вы можете видеть ниже, новые исторические миссии приведут вас к захвату высокотехнологичной подводной лодки и повествуют о новой части конфликта, в который вовлечена Erusea. Видео полно действия, и удивительные сцены воздушного боя показывают адреналин, который предложит содержание.

Поскольку мы знаем, что вы хотите увидеть прогресс, мы оставим вас с ним ниже.

На данный момент неизвестно, будет ли после этого загружаемого контента Bandai Namco готовить больше сюрпризов для авиаторов Ace Combat 7: Небеса неизвестны, Мы будем держать вас в курсе. Между тем, вы должны знать, что первые 3 DLC состояли из самолетов ADF-11F Raven, ADF-01 FALKEN и ADFX-01 Morgan, которые имеют много важных улучшений в вооружении и навигационной системе.

Ace Combat 7: Небеса неизвестны дебютировал в начале года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Вы можете найти больше новостей, связанных с ним, если вы посетите его файл или прочитаете наш письменный обзор.

Дата выхода миссий DLC для Ace Combat 7: Небеса неизвестны 1

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник