Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

дата выхода на iOS и Android

После его эксклюзивной доступности в Китае с именем Легенды войныв конце концов Call of Duty: мобильный расширится до остального мира, Activision подтвердила, что многопользовательская онлайн-игра будет доступно с 1 октября на iOS и Android, Тем не менее, она будет полностью бесплатной и включает в себя популярную – и столь критикованную – бизнес-модель с микротранзакциями, поэтому можно будет приобрести некоторые косметические объекты.

Игра предложит самые символичные модальности, карты и персонажи франшизы.

Компания обещает предложить различные конкурентные условия: Линия фронта (зомби), командный поединок, доминирование, игра с оружием, поиск и уничтожение и Королевская битва до 100 игроков. На последнем вы можете играть соло, дуэты или команды до 4 человек. Карта будет объединять различные известные места франшизы и транспортных средств, таких как ATV, вертолет и тактический плот.

Кроме того, мы найдем некоторые из самых символических карт из Зов долга, таких как Hijacked, Crash, Crossfire и Nuketown. символы они также не остались в прошлом, и среди них есть возможность выбрать Soap MacTavish и Ghost. Воспользовавшись объявлением, они выпустили трейлер, в котором показаны основные новинки их предложения. Вы можете увидеть это ниже:

Как и консольная версия, это будет возможно создать свои собственные настройки оружия, солдаты, навыки оператора и награды за серию смерти (киллстрики). Конечно, они сделают доступным система прогрессии дальности, Помимо запуска контента, Activision говорит, что в будущем они добавят новые карты, модальности и персонажей, хотя они не упомянули, будут ли они бесплатными.

Важно отметить, что Tencent, развлекательный гигант в Китае, также принял участие в проекте. На самом деле, его исследование Тими был ответственным за развитие. Нет сомнений Call of Duty: мобильный может стать одним из самые серьезные конкуренты PUBG Mobile, который в последние месяцы остался конкурентом для победы на мобильных устройствах.


Add comment