Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода нового iPad (2019), цена и все возможности …

Есть новый iPad здесь, к всеобщему удивлению, предполагает Apple Это не оставило линейку планшетов начального уровня доступной.

Apple Представит новый iPad вместе на сентябрьской выставке оборудования Apple Watch 5 и новейшие смартфоны iPhone 11iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Макс.

Этот новый iPad начального уровня имеет 10,2-дюймовый экран, что является огромным отклонением от всех других вкладок в Apple в диапазоне, который имеет 9,7-дюймовый экран

Мы не ожидали увидеть новый iPad на этом мероприятии, поэтому открытие было несколько неожиданным, но было показано, что он интегрирован с запуском iPadOS, новой операционной системы специально для Appletablet & apos;

Если вы ищете отличный новый iPad, iPad 10.2, возможно, то, что вас интересует, потому что вы используете iPad. Apple это новейшее программное обеспечение и имеет больший экран, чем раньше.



Мы запустим все, что вам нужно знать о новом iPad 10.2 (2019) перед запуском.

Сокращение, чтобы преследовать

  • Что это такое Последний базовый уровень AppleTablet & apos;
  • Когда это выйдет? 30 сентября, но вы можете забронировать сейчас
  • Сколько это стоит Начиная с $ 329 / £ 349 / AU $ 529 / AED 1349

Дата выхода и цена нового iPad 10.2 (2019)

Дата выпуска нового iPad – 30 сентября, но вы можете сделать предварительный заказ, как только будет объявлено об этом. Веб-сайт Apple,

Цена нового iPad составляет 329 долл. США / 349 долл. США / 529 долл. США / 1349 долл. США для версий с 32 ГБ дискового пространства. Это примерно та же цена, что и у iPad начального уровня 2018 года, но у него более новая технология и увеличенный экран.

однако, если вы хотите новый iPad с 128 ГБ памяти, вы заплатите 429 долл. США / 449 долл. США / 689 долл. США, что является повышением цены, но помните, что вы получите в четыре раза больше хранилища.

Не забывайте периферию! Для Apple Ваш стилус должен заплатить $ 99 / £ 89 / AU $ 145, а интеллектуальная клавиатура стоит $ 159 / £ 159 / AU $ 235. Есть и другие опции, так что не стоит необходимо чтобы получить отличные впечатления от iPad, но, похоже, они очень полезны для максимизации iPadOS.

IPad 10.2 New (2019): все, что нужно знать

Apple Он подтвердил, что это будет первый планшет начального уровня с интеллектуальным разъемом, позволяющим подключить его к устройству клавиатуры. что Apple Ручки также поддерживаются, как на iPad начального уровня выше, так что вы можете легко рисовать, делать заметки или отмечать документы.

Планшет будет работать под управлением iPadOS со всеми полезными функциями новой операционной системы. Посмотреть все новые функции iPadOS приносит больше.

Переход на новый iPad – чипсет Bionic A10, который мы впервые увидели на iPhone 8. Apple Он продолжает продавать телефон, как самый доступный iPhone, поэтому он явно поддерживает вычислительную мощность, предоставляемую этим чипсетом.

Некоторые установки iPadOS

Мы не знаем емкость батареи нового iPad. Apple Как правило, он очень скрытен в технических характеристиках этого устройства, но мы, вероятно, узнаем, когда этот планшет выйдет и люди его получат.

На устройстве установлена ​​8-мегапиксельная задняя камера, но вы, вероятно, чаще используете переднюю камеру – это 1,2-мегапиксельная камера.

ID лица нет на новом iPad, так что если вы поклонник любимых способов Apple для входа в ваше устройство вам не повезло; вместо этого есть физическая кнопка с Touch ID.

На новом iPad есть разъем для наушников 3,5 мм, который идеально подходит для тех, кто все еще пользуется проводными наушниками и стереодинамиками. Основной порт – это кабель Lightning, а не стандарт USB-C, как у других более сложных iPad.

Для любителей окружающей среды новый корпус iPad сделан из 100% переработанного алюминия, хотя о косметике внутри нет слов.

Новый iPad выглядит как надежное устройство начального уровня, но мы точно будем знать, когда сможем его использовать, так что следите за обновлениями для немедленного, а затем углубленного обзора.

Add comment