Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода сериала «Ведьмак», возможно, только что просочилась самой Netflix

Вероятно, можно с уверенностью сказать, что предстоящая адаптация сериала The Witcher в жанре «Ведьмак» с участием Генри Кавилла («Человек из стали») от Netflix является одним из самых ожидаемых шоу в истории сервиса.

  • Сериал Ведьмак: все, что нужно знать

В то время как потоковая служба выпустила великолепный первый трейлер серии «Ведьмак» на Comic Con еще в июле, с тех пор она оставалась спокойной в отношении даты потенциального выхода шоу – до сих пор.

Первоначально разведка Redanian обнаружила, что Netflix Netherlands & apos; аккаунт в соцсети случайно выпустил кошку из твита, который с тех пор был удален, раскрыв подробности в окне релиза «Ведьмака» вместе с рядом других шоу.

К счастью, сайт смог сделать скриншот твита до его удаления, что вы можете увидеть ниже.

При подсчете количества «спящих» до появления нового контента, твит Netflix показал, что в серии «Ведьмак» всего 97 снов. Если твит был действительно точным, это означает, что мы можем ожидать, что Ведьмак приземлится на Netflix 17 декабря 2019 года.

Конечно, аккаунт быстро удалил твит, а это означает, что дата релиза далеко не указана – она ​​может быть даже неточной. Тем не менее, главный менеджер по контенту Netflix Тед Сарандос в апреле объявил инвестору, что серия «Ведьмака» выйдет до конца 2019 года.

Сейчас нам просто нужно сидеть сложа руки и ждать, пока Netflix официально покажет сериал «Ведьмак». Дата выхода.

  • Лучшие предстоящие телешоу и фильмы на Netflix

Add comment