Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода тура Mario Kart Tour, назначенного на 25 сентября, будет доступна для Android и iOS

Mario Kart Tour, мобильная игра от франшизы Nintendo Mario Kart, была анонсирована еще в феврале прошлого года. И хотя игра первоначально планировалось выпустить на телефоны Android и iOS в мае этого года, она была перенесена на лето 2019 года с целью улучшения качества. Если вы с нетерпением ждали Mario Kart Tour, наконец-то есть хорошие новости, поскольку у игры наконец-то есть дата выхода. Предварительная регистрация в Mario Kart Tour теперь доступна, и игра должна выйти 25 сентября во всем мире для совместимых устройств Android и iOS.

Официальный тур Mario Kart Twitter и официальный сайт игры заявляют, что долгожданная игра будет наконец выпущена 25 сентября. Заинтересованные игроки теперь могут предварительно заказать игру в App Store или предварительно зарегистрировать ее в Play Store, чтобы получить уведомление, как только игра попадает в хранилище приложений.

Но не допускайте, чтобы терминология «предзаказа» стала для вас унизительной, потому что Mario Kart Tour будет бесплатным, хотя он будет предлагать микротранзакции. В прошлом году Nintendo объявила, что играть в Super Mario Kart можно будет бесплатно, но в списках App Store и Play Store игры четко указано, что в приложении будут покупки. Более того, игрокам понадобится постоянное интернет-соединение, и игра «может включать и рекламу».

Также следует отметить, что игрокам для игры потребуется учетная запись Nintendo. Что касается самой игры, Mario Kart Tour позволит игрокам участвовать в гонках в местах, созданных по образцу городов реального мира. Направления гонок в турах будут меняться каждые две недели. Помимо регулярных гонок, в которых цель состоит в том, чтобы претендовать на верхний стоп, используя различные стратегии и предметы, также будут бонусные испытания, чтобы обогатить игровой процесс.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Надим Сарвар

Помимо мечтаний о технологиях, Надим любит увлекаться историей и размышлять о своих аватарах в альтернативных измерениях.
    
                Больше Хонор Смартфоны

Add comment