Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода Android 10 была обнародована

Мы знаем, что Android 10 будет именем, и теперь у нас есть первое представление о том, когда официально выйдет следующая крупная мобильная операционная система, обновление. По словам некоторых сотрудников службы поддержки Google, операционная система, ранее известная как Android Q, может появиться на существующих устройствах Pixel 3 сентября.

PhoneArena получила комментарии от службы поддержки, предположительно, подражая клиентам телефонов Android, очевидно добавив немного больше доверия к отчетам.

Один из сотрудников службы поддержки сказал: «Я хотел бы сообщить вам, что Android Q будет выпущен на устройствах с 3 сентября 2019 года.» Другой добавил: «Развертывание Android Q будет 3 сентября 2019 года».

запуск

В случае необходимости запуск может занять менее восьми дней, и это произойдет за день до начала технического шоу IFA в Берлине, Германия. Если сложить два и два, чтобы получилось пять, можно предположить, что первые телефоны Android 10 будут представлены на ежегодной европейской выставке технологий.

Мы знаем, что Motorola, вероятно, запустит Moto One Zoom на базе Android One на выставке IFA. Присутствует его материнская компания Lenovo, а также китайская компания Huawei. Мы также с нетерпением ожидаем увидеть на выставке релизы телефонов LG, Nokia и Sony.

Может ли одна из этих компаний предоставить нам первый телефон Android 10 до ожидаемого запуска флагманов Pixel 4 и Pixel 4 XL в начале октября? Google предоставляет множество новых функций для Android 10, в том числе обновленную навигационную систему на основе жестов.

В дополнение ко многим другим изменениям, таким как общесистемный темный режим, новые инструменты конфиденциальности и режим фокусировки, которые позволяют временно отключать приложения, которые вам не нужны. Другие подробности будут известны только тогда, когда мы действительно получим доступ к операционной системе.

источник

Add comment