Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода Call of Duty Mobile назначена на октябрь

18 сентября 2019 г. Call of Duty: Mobile будет запущен 1 октября.

Позже в этом году Call of Duty принимает новое направление с Modern Warfare, и серия также переносит старое направление на новую платформу с Call of Duty: Mobile. Сегодня Activision подтвердила, что игра будет запущена на Android и iOS 1 октября и будет дополнена «фирменным многопользовательским режимом Call of Duty, иконическими картами, режимами, персонажами и новым опытом королевской битвы».

Новый трейлер не показывает намного больше, чем старый, но он все еще очень похож на Call of Duty – только на мобильных платформах. Сенсорный экран не обязательно как я хотел бы сыграть в соревновательный шутер, но эй. Как отмечает аналитик Даниэль Ахмад Twitterигра прошла более 16 миллионов предварительных регистраций в Китае, несмотря на то, что она еще не была одобрена к выпуску.

Игра, которая будет доступна для iOS и Android бесплатно, была представлена ​​миру в сотрудничестве с Tencent, китайским издателем, который является материнской компанией Riot Games, разработчиком League of Legends, и который помог Fortnite в Китай. Разработкой мобильной версии занималась собственная студия Tencent, а не традиционные разработчики Call of Duty, такие как Treyarch или Infinity Ward.

Кадры анонса демонстрировали множество знаковых карт CoD, включая Nuketown и Crash. Также кажется, что геймплей будет наиболее знаком для поклонников самого последнего выхода серии – Black Ops 4. Внешний вид игры наиболее близко совпадает с прошлогодним выпуском, а также содержит гаджеты и специалистов из игры.

Проверьте объявление трейлер выше.

Для FPS действий на платформах, к которым вы привыкли, открыт бета-версия Modern Warfare, которая скоро будет доступна и для игроков на ПК.

ИНФОРМАЦИЯ

Add comment