Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дата выхода Crackdown 3, последние слухи и официальные материалы

Иногда вы можете захотеть уничтожить все, что видите, что вас раздражает. Что ж, этого нельзя сделать в реальной жизни, но есть много игр, которые предлагают такое удовольствие в разрушении стресса. Одна из игр, о которых мы здесь поговорим, – Crackdown 3. Если вы играли в Crackdown 2, вам нужно знать, о какой игре мы говорим. Crackdown 2 – отличная игра на стресс, в которую можно играть после тяжелого дня, чтобы поднять настроение. Мы слышали о третьей части игрового сериала, и ее премьера должна была состояться в праздничный сезон 2017 года, когда она впервые была анонсирована в июне 2014 года. Однако последние новости и слухи говорят нам, что дата релиза была перенесена на февраль 2019 года.

Без сомнения, это одна из самых ожидаемых игр 2019 года, которая предложит игрокам огромные наборы оружия и транспортных средств, чтобы полностью разрушить красивый городской пейзаж, и все это во имя справедливости. Но раздражает фанатов то, что компания до сих пор трижды меняла дату выпуска игры. Единственное, что мы получили от разработчиков, это то, что «мы хотим быть уверены, что мы доставим правильную игру, правильное качество и в нужное время». Они даже пообещали сыграть бета-версию Crackdown 3 летом 2016 года, но это также оказалось очередной ложью.

Так что здесь мы обсудим все новости, функции, дату выпуска и другие важные вещи о предстоящем Crackdown 3. Если вы искали информацию о Crackdown 3, вы можете найти все ниже.

Разгон 3 функции

С момента ее первого анонса в 2014 году об этой игре о преследовании 3 было мало информации. Мы думали, что в этом нет развития, но согласно некоторым Twitter сообщения являются положительным знаком того, что на самом деле все действительно развивается. Мы более уверены в его выпуске в этом году.

В оригинальной игре у игрока есть 500 шаров ловкости, которые разбросаны по всему городу в виде пунктирных точек. Они бывают разных цветов, а ярко-зеленые и синие точки очень легко увидеть в городе, когда вы в экспедиции. Важно собирать их, потому что они помогут вам повысить уровень квалификации. Вам придется терпеть боль от их нахождения в новой игре, и все может стать еще сложнее, когда вы, наконец, достигнете последние 100 из этих шаров умений.

У игроков также может быть возможность насладиться полным режимом кампании еще 3 друзей. Crackdown 2 позволил присоединиться только одному игроку к основному игроку, и этот лимит определенно должен увеличить количество новых версий игры.

Одна из вещей, которую мы действительно хотим, чтобы разработчики улучшили в последней версии игры, – это способность игрока разрушать, делая среду намного более уязвимой. Возможно, вы видели разрушаемые здания и объекты, а также много игр раньше. Тем не менее, всегда есть предел, где вы можете уничтожить какой-либо предмет или элемент в игре, но вещи можно поднять на совершенно новый уровень с помощью облачной технологии Microsoft. Используя облачную технологию Microsoft, часть рендеринга игры может управляться облачными серверами, в то время как Xbox One и другие консольные процессоры могут сосредоточиться на других процессах, делая игру все быстрее и быстрее.

Crackdown 3 Дата выпуска и последние слухи и официальные материалы 2 "width =" 700 "height =" 388

Игровые условия просто означают, что у игроков теперь будут более совершенные и подробные методы уничтожения всего, что они хотят. Разрушать здание, выкапывать в нем дыру на стене снайпера, разрушать разные этажи, пробивать здания, делать собственные двери и так далее. Тем не менее, одна плохая вещь заключается в том, что игроки смогут использовать ее только в многопользовательской версии, а не в одиночной совместной игре.

На Gamescom есть демо-версия игры, и критики оценивают ее по-разному. Но в целом, особенно для тех игроков, которые любят играть роль сверхчеловеков со способностями супергероев и способностью уничтожать все, что им мешает. Однако демоверсия не была окончательной версией, и будет много дополнений, прежде чем она будет выпущена окончательно. Тем не менее, как и многие игроки, мы ожидаем от него больших ожиданий.

Crackdown 3 Трейлеры

Первый трейлер Crackdown 3 был представлен на E3 2014. В нем примут участие многие агенты, которые будут работать вместе, чтобы победить короля преступников Kingpin. Когда агенты преследуют короля, вы получаете много падающих башен, блоков и транспортных средств по пути. В начале трейлера вы увидите тот же пейзаж, что и в предыдущей игре. Также показано множество действий, которые мы могли бы сыграть в качестве агента в игре, сражаясь с вражескими роботами и преступниками и пытаясь избавить город от преступлений.

Ходят слухи, что Crackdown 3 может быть выпущен вместе с Xbox Scorpio, самой мощной консолью для Xbox на сегодняшний день. Мы все еще не уверены, пытаются ли разработчики заставить игру полностью использовать функции, предлагаемые Xbox Scorpio.

Crackdown 3 Облачные вычисления

Одна из серьезных причин, почему Crackdown 3 будет действительно интересным, потому что он будет использовать технологию облачных вычислений, чтобы позаботиться обо всех физических расчетах, которые потребуются для разрушения города. Эти требования, необходимые для игры, отправляются в облако для выполнения сложных вычислений уничтожения при сохранении постоянной частоты кадров.

Crackdown 3 Дата выхода и последние слухи и официальные вещи 3 "width =" 700 "height =" 394

Crackdown 3 Дата выхода

Мы уже говорили, что дата выпуска игры была изменена три раза за последние четыре года. В прошлом году мы ждали этого весной, но он был перенесен на 2019 год. Это было подтверждено создателями игры в Polygon. Шеннон Лофтис, генеральный директор Microsoft Studios Publishing, сказал многоугольник«Мы очень рады Crackdown 3, как и многие фанаты, поэтому сложно изменить дату релиза». «Однако мы хотим обеспечить правильную игру, качество и в нужное время. Crackdown 3 – чрезвычайно амбициозная игра, и мы хотим, чтобы она была на каждом этапе игры, независимо от того, является ли это кампанией, многопользовательским режимом сотрудничества или нашим конкурентоспособным многопользовательским режимом – Wrecking Zone. Важно правильно сбалансировать три режима, и мы уделим дополнительное время разработке, чтобы обеспечить это. Игроки могут ожидать Crackdown 3 в начале 2019 года ", добавил он.

Вот и вся информация об игре Crackdown 3 на сегодняшний день. Но мы ожидаем больше новостей в этом году и обязательно посетите эту страницу для получения дополнительной информации о Crackdown 3.