Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода Google Play Pass быстро приближается

Еще в начале августа Google ввел в тестирование новый сервис подписки под названием Google Play Pass. По сути, похоже, что Play Pass – это ответ Google на Apple Arcade, так как он оплачивается как услуга подписки, которая предоставляет пользователям доступ к коллекции приложений и игр премиум-класса. Хотя Google подтвердил, что Play Pass проходил тестирование, когда он был впервые выпущен в прошлом месяце, он не сообщил нам, когда эта функция может запуститься.

Теперь кажется, что мы приближаемся к дате выпуска Google Play Pass. Сегодня Google Play Twitter В аккаунте опубликовано что-то вроде тизера для Play Pass, сообщающего нам, что услуга «скоро появится». Этот дразнилка сопровождается коротким гифом, но кроме этого, он не уточняет, когда сервис прибудет или что это покажет.

К счастью, когда Google Play Pass впервые появился в прошлом месяце, мы увидели несколько скриншотов, в которых рассказывалось о том, как работает сервис, и даже были просмотрены некоторые приложения, которые будут включены. Согласно этим изображениям, Play Pass будет стоить $ 4,99 в месяц.

Google заявляет, что игры и приложения, включенные в Play Pass, будут свободны от рекламы и их покупки в приложении будут разблокированы, а «сотни премиальных приложений» включены в каталог Play Pass. Некоторые игры, предлагаемые через Google Play Pass, включают Долина Звезд, Marvel Pinball, а также Limbo, но это только судя по нескольким скриншотам, которые мы видели до сих пор.

Хотя Google не говорит, когда, в частности, Play Pass выйдет в эфир, скорее всего, мы скоро услышим об этом больше. Сроки этого дразнить, вероятно, не случайно, так как Apple сегодня состоится ежегодное мероприятие для iPhone, и мы, вероятно, узнаем больше о Apple Аркада во время нее. У нас будет больше информации о Google Play Pass, когда Google поделится ими, так что следите за обновлениями.

Add comment