Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода iOS 13.1 перенесена с 30 на 24 сентября

В тот же день, когда iOS 13 и iPadOS 13 были отправлены в открытый доступ, Apple подтвердил, что его следующий крупный выпуск программного обеспечения – iOS 13.1 – выйдет даже раньше, чем ожидалось. На своем основном выступлении на прошлой неделе Apple объявила, что iOS 13 будет запущена 19 сентября, а 30 сентября – iOS 13.1.

Очевидно, что одиннадцатидневное ожидание было слишком долгим, так как Apple Сегодня стало известно, что выпуск iOS 13.1 перенесен на вторник, 24 сентября. Из неофициальных данных наших сотрудников и из чтения о опыте десятков пользователей бета-версии iOS 13 за последние несколько месяцев понятно, почему Apple начал выпускать бета-версии iOS 13.1 в середине бета-программы iOS 13. По сути, iOS 13 немного беспорядок.

В наше время с бета-версией iOS 13 мы столкнулись с множеством ошибок, некоторые из которых были достаточно серьезными, чтобы заставить по крайней мере одного из наших авторов вернуться к более старому выпуску. Тем не менее, последняя бета-версия (которая, по-видимому, почти идентична общедоступной версии, выпущенной сегодня), не была такой проблематичной в нашем опыте. Тем не менее, если вы хотите избежать каких-либо потенциальных проблем, которые может вызвать iOS 13, просто подождите несколько дней для iOS 13.1.

Кроме того, iOS 13.1 включает в себя несколько дополнительных функций, которые не вошли в финальную версию iOS 13. Автоматические ярлыки для Siri, функция «Поделиться ETA» для приложения «Карты» и различные тонкие визуальные изменения – все это эксклюзивно для iOS 13.1. Но что еще более важно, iOS 13.1 также содержит важные исправления ошибок.

Дело в том, что Apple продвижение релиза до сих пор должно рассказать вам все, что вам нужно знать об iOS 13, но компания, по-видимому, все еще была достаточно удобна, чтобы выпустить обновление в любом случае. Хорошей новостью является то, что даже если вы испытываете некоторые сбои, iOS 13.1 выйдет всего через пять дней для всех совместимых устройств iOS.

Источник изображения: Apple

Add comment