Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода iPhone 11 – 10 сентября, совет по изображениям внутренней системы iOS 13

Запуск моделей iPhone 2019 приближается, и внутренний ресурс iOS 13 предполагает, что Apple Запуск мероприятия состоится 10 сентября следующего месяца. Это было замечено в седьмой пробной версии iOS 13, выпущенной для разработчиков, и изображение в системных файлах, кажется, предполагает это. В прошлом году Apple Дата запуска события была впервые опубликована аналогичным образом, и это оказалось правдой, что придало больший вес этому последнему открытию внутреннего кода iOS 13.

iOS 13 добавляет свежие изображения системы, и они показывают дату как 10 сентября, то есть вторник, на главном экране системы. Эти изображения будут использоваться для настройки новых телефонов впервые, и все это указывает на вероятное событие запуска iPhone 11 серии 10 сентября этого года.

iHelp BR был первым, кто обнаружил эти изображения, и он также сообщает, что изображения, используемые для старых iPhone и iPad, которые получат iOS 13, показывают дату 23 сентября.

Согласно недавней утечке, новый smartphones будет называться iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max. Ожидается, что iPhone 11 станет преемником iPhone XR, он должен иметь 6,1-дюймовый ЖК-дисплей и иметь две задние камеры. Предполагается, что iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max станут преемниками iPhone XS и iPhone XS Max, и они должны иметь 5,8-дюймовый и 6,5-дюймовый дисплеи соответственно. Эти smartphones также имеют квадратный выступ камеры с тройным модулем камеры.

Мы можем ожидать, что iPhone следующего поколения будет оснащен чипом A13, преемником Appleчипсет A12 Bionic. Ранее в этом месяце президент SoftBank Кен Мияучи ошибочно объявил, что новые модели iPhone поступят в продажу 20 сентября, а в докладе предполагается, что запуск состоится 10 сентября.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Virgin Galactic представляет новую систему управления полетами для космического туризма Спецификации Realme 5 Pro, Realme 5 были представлены в преддверии запуска 20 августа; Генеральный директор Realme India предлагает цену

Add comment