Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода Mario Kart Tour объявлена ​​в сентябре для iOS и Android

Nintendo обнародовала дату выпуска своего долгожданного, очень запоздалого внедрения Mario Kart для мобильных платформ.

Mario Kart Tour будет доступен для iOS и Android 25 сентября – вскоре после обещанного в январе "летнего" релиза. Тем не менее, поскольку он намеренно откладывает запуск игры, чтобы сделать ее более удобной, мобильные игроки, надеюсь, увидят преимущества, когда она появится.

Nintendo выпустила тизерное видео для игры, которое вы можете посмотреть выше, а также трейлер геймплея, который показывает игру в действии в разных местах и ​​на разных трассах.

Он был разработан для игры на телефоне одной рукой, с простыми нажатиями, позволяющими управлять и дрейфовать. Это философия Nintendo во всех мобильных играх, таких как Super Mario Run, чтобы отделить их от полнофункциональных альтернатив Switch и 3DS.

Предварительная регистрация игры теперь также доступна для владельцев телефонов iPhone и Android через соответствующие магазины приложений.

Вы можете предварительно заказать его для iOS на Apple Магазин приложений здесь. В то время как пользователи телефонов Android могут отправиться в Google Play здесь.

Обе версии также должны иметь зарегистрированную учетную запись Nintendo для входа, так что заходите сюда, если у вас ее еще нет.

Add comment