Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дата выхода Mortal Kombat 11 символов DLC Terminator T-800

Нельзя отрицать, что в сообществе Mortal Kombat 11 есть много волнений, когда новые персонажи присоединятся к битве высокого уровня в качестве воинов DLC. Шан Цунг и Найтволф были добавлены в список титулов, а Синдель и Спаун были высмеяны как будущие персонажи DLC. Тем не менее, в среду, 21 августа, студия NeatherRealm официально сообщила, что для двух оставшихся бойцов Mortal Kombat 11 остается официальная дата релиза для каждого из оставшихся четырех персонажей. Одним из этих персонажей является Terminator T-800, и у нас есть дата выпуска Terminator T-800 ниже.

Дата выхода Mortal Kombat 11 символов DLC Terminator T-800

Поклонники франшизы Terminator будут рады узнать, что персонаж Terminator T-800 DLC попадет в список Mortal Kombat 11 в день релиза во вторник, 8 октября. Эта специальная версия любимых фанатами роботов, кажется, одна из появится в следующем фильме «Терминатор: Темная судьба», потому что он изображает ту же версию мощного робота-персонажа Арнольда Шварценеггера.

Mortal Kombat 11 Terminator Персонаж Дата выхода

Персонаж Mortal Kombat 11 DLC К этой специальности присоединятся такие люди, как Шан Цунг, Ночной Волк, Зиндель, Джокер и Спаун, как все новые бойцы, которые будут добавлены в список популярных файтингов после начальной даты релиза.

Еще неизвестно, как этот новый персонаж будет играть в мире громких титулов. Игрокам, возможно, придется подождать до официальной даты выхода персонажа, прежде чем они смогут увидеть какую-либо игру персонажа Mortal Kombat 11 T-800.

Собираетесь ли вы использовать персонаж Mortal Kombat? 11 Терминатор T-800 DLC, когда официальная дата релиза прибудет 8 октября? Держите нас в курсе Twitter на @rimagames!