Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дата выхода One Piece Chapter 955 позже обычной

vinsky2002 / Pixabay

Манга серия Один кусочек собирается небольшой перерыв, перенося дату выхода One Piece Chapter 955 на неделю назад.

Ведущий к Один кусочек Дата выпуска главы 955

Для тех, кто не хочет ждать дополнительную неделю, PiunikaWeb собрал подробности о том, где сериал стоит до сих пор. В последней главе Зоро согласился вернуть меч Шусуи Вано в обмен на Энму. Меч считается важной реликвией для страны, и принцесса Хиори призвала вернуть его. Она также сказала, что Вано взбунтовался, так как меч был взят вместе с несколькими другими мечами. Она надеялась, что возвращение Шусуи принесет Вано удачу.

Закон победил Хокинса в интересном повороте после того, как Хокинс принял жизни членов команды Ло через плоды соломинки. Этот шаг потребовал, чтобы Лоу убил трех членов его команды, прежде чем он мог убить Хокинса. Тем не менее, глава 954 приблизила Ло к победе над Хокинсом, а затем он помог Хокинсу, потому что Хокинс хотел присоединиться к Кайдо.

Луффи начал тренироваться, чтобы стать как можно сильнее перед предстоящим рейдом. Он узнал, как использовать передовое вооружение, которое он видел ранее, когда Рэйли тренировался в Русукайне. Он узнал Рю от Хёгоро

Kinemon изменил место встречи альянса Pirate-Ninja-Samurai, полагая, что изменение не позволит их врагам одолеть их. Апу также вернулся в Вано со своей армией чисел, что стало неожиданностью для Кайдо. Вопрос теперь в том, имеет ли Apoo еще один сюрприз.

Возможно, самым критическим событием в главе 954 был неожиданный союз Кайдо с Большой Мамой. Оба хотят захватить мир и разделить ненависть к Strawhat, поэтому они опирались на эти общие идеи и заключили союз. Возможно, что Один кусочек Глава 955 доставит остальных пиратов Большой Мамы в Вано. Ожидается, что следующая глава принесет свой собственный набор сюрпризов, как и глава 954.

Дата выхода Один кусочек Глава 955 будет 16 сентября в еженедельнике Shonen Jump.