Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода OnePlus 7T: дебютирует ли 7T Pro 15 октября?

OnePlus известен тем, что придерживается изнурительного графика двух ведущих выпусков в год. Если бы китайский производитель смартфонов был коллегой, вы бы тайно обижались на его высокооктановый образ жизни и завидную производительность.

Таким образом, компания вполне может начать выпуск OnePlus 7T и 7T Pro очень скоро. Слухи указывают на октябрьскую дату выпуска – зеркальное отображение 2018 года открытия OnePlus 6T.

Гипотетический OnePlus 7T предвосхищен OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, оба из которых дебютировали ранее в этом году. Поэтому не совсем странно полагать, что OnePlus может запустить OnePlus 7T и 7T Pro и в этом году.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучший смартфон 2019 года: лучший Android и Apple телефоны, которые можно купить в Великобритании

Мы собрали все подсказки, слухи и утечки, касающиеся OnePlus 7T, поэтому читайте дальше обо всем, что вам, возможно, понадобится узнать о еще не подтвержденном флагмане.

OnePlus 7T: все, что мы знаем до сих пор

Дата выпуска OnePlus 7T: когда он будет запущен?

Как упоминалось выше, по слухам, OnePlus 7T дебютирует в октябре. Фактически, вторник 15 октября объявляется точной датой выпуска 7T; Лидер отрасли Макс Дж (@Samsung_News_) представил концептуальный образ на Twitter который упомянул дату конкретно

Хотя эта дата еще не подтверждена самим OnePlus, она будет соответствовать графику выпуска компании, согласно которому фирма выпускает две основные пары в год.

Кроме того, октябрьский дебют 7T – если он все-таки состоится – был бы предопределен появлением в этом году OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Поэтому мы очень верим в прибытие в октябре.

Дизайн OnePlus 7T: как он будет выглядеть?

Что касается того, как будет выглядеть OnePlus 7T, компания тщательно скрывает детали. Еще не было каких-либо серьезных идей о дизайне смартфона.

Изображение предоставлено: Weibo

Тем не менее, один источник на Weibo утверждает, что незаконно отключил OnePlus 7T Pro, который удивительно похож на своего предшественника OnePlus 7 Pro. Он имеет аналогичный корпус, хотя решетки динамиков, как представляется, более заметны на 7T.

Тем не менее, наше первое знакомство с OnePlus 7T едва ли заставило нас готовиться к радикальному пересмотру дизайна. Посмотрите это место, хотя.

Особенности и характеристики OnePlus 7T: что он будет делать?

Что касается спецификаций, мы ожидаем 8 ГБ ОЗУ и один из двух наборов микросхем: либо чипсет Qualcomm Snapdragon 855, либо новый 855 Plus, если OnePlus планирует действительно прекратить работу.

Сможет ли OnePlus 7 Pro передать свои впечатляющие характеристики 7T? Возможно, отчасти – так что не тяните за слегка уловливую всплывающую селфи-камеру, чтобы появиться на 7T.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучший телефон 5G: Лучший 5G smartphones от Samsung, Huawei, OnePlus и других

Что касается того, что он будет готов к 5G, мы еще не уверены. OnePlus известен своими похвальными предприятиями 5G – OnePlus 7 Pro 5G сделал нашу линейку лучших 5G smartphones деньги можно купить – поэтому мы не удивимся, если компания бросит свою шляпу в кольцо 5G с 7T.

(В связанных новостях, это может быть самый раз, когда «5G» когда-либо появлялся в одном предложении.)

Без подтверждения OnePlus 7T в настоящее время является лишь проблеском в глазах производителя, но мы надеемся на прибытие в октябре. Мы будем обновлять эту страницу по мере поступления дополнительной информации о флагманском телефоне, поэтому не забывайте периодически проверять информацию.


Add comment