Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дата выхода Samsung подтверждена для Galaxy Fold Смартфон

Samsung, наконец, решил перезапустить свой первый смартфон, Galaxy Fold в сентябре южнокорейские компании подвергаются большой критике со стороны экспертов по технологиям за качество строительства Galaxy Fold; главная проблема это решение Galaxy FoldView.

Дата выхода Samsung подтверждена для Galaxy Fold Смартфон

Samsung пообещал перезапустить складной смартфон в сентябре и сохранить дату в секрете. Но корейская медиа-компания показывает, что Samsung выбрал 6 сентября в качестве официальной даты запуска мероприятия.

Мероприятие по запуску совпало с крупнейшей в Европе выставкой в ​​Берлине, Samsung не могла упустить эту возможность и поэтому решила использовать ее IFA 2019 в качестве стартовой площадки для Galaxy Fold,

Тем не менее, Galaxy Сгиб будет запущен в апреле этого года, и технические обозреватели не довольны внешним видом. Некоторые из них сообщают Galaxy удар по складному экрану. Это заставило корейский технологический гигант отменить все предварительные заказы.

Samsung заявил, что большинство недостатков в Galaxy Сгиб был исправлен и планирует установить дату запуска в июле, но сейчас не время раскрывать «решения». Galaxy Складное устройство. Компания не разочаровала своих последователей и выпустила одну из самых интересных серий Samsung. Galaxy Note 10 и Note Еще 10,



По сообщениям корейских СМИ, Samsung планирует запустить Galaxy Fold в конце сентября, но решил перенести дату релиза на начало сентября. Соединенные Штаты и Китай могут принять прибытие в сентябре; Однако точная дата не была предложена.