Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода Wasteland 3 и новая информация о Wasteland 1 Remastered

InXile объявил о запланированной дате выпуска Wasteland 3. Также выпущена новая информация и скриншоты обновленных из первой части серии.

Wasteland 3 Дата выхода и новая информация о Wasteland 1 Remastered - изображение # 1

Мы должны приехать следующей весной.

WASTELAND 3 В двух словах:

  1. разработчик: EnterXment inXile
  2. редактор: EnterXment inXile
  3. поток: RPG
  4. платформа: ПК, XONE, PS4
  5. Дата выхода: Весна 2020

Развлечение InXile раскрывается, когда мы можем ожидать Wasteland 3, третьего выпуска в популярной постапокалиптической серии RPG. Разработчик сообщает, что игра выйдет весной следующего года.



Когда игра была выпущена для сбора средств, разработчики планировали запустить Пустошь 3 позже в этом году. Однако проект оказался слишком большим, чтобы уложиться в этот срок.

В ноябре прошлого года Microsoft вступила во владение inXile. Гигантская поддержка дала разработчикам больше ресурсов для производства, что позволило им нанять дополнительных работников. Разработчик признает, что без этого даже релиз весны 2020 года будет невозможен.

Тем не менее, большие поклонники не должны ждать так долго, чтобы проверить игру. Во время сбора средств мы можем платить больше, чтобы получить доступ к альфа. Те, кому это выгодно, получат пробную версию в августе этого года. Они смогут играть в бета-версию осенью.

Пустошь 3 Это будет на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Приобретение команды Microsoft не изменило планы по запуску игры на PS4.

  1. Пустошь 3 – официальный сайт

Ремастер

Наконец, стоит отметить, что ремастеринг первой части серии происходит параллельно. Брайан Фарго, глава InXile, объявил, что эта игра будет выпущена в этом году, и выпустил скриншоты, которые показывают, насколько отличается обновленная версия классики с точки зрения графики.

Кроме того, он объявил, что производство было не только для ПК, но и для Xbox One. Команда Krome Studios Australia отвечает за этот проект.

Add comment