Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дата запуска режима ограниченного времени Apex Legends Solos

Дата запуска режима ограниченного времени Apex Legends Solos 1

Apex Legends – одна из самых уникальных игр в жанре Battle Royale, поскольку она позволяет игрокам играть в командах по три, тогда как другие игры Battle Royale позволяют игрокам играть в одиночку или до четырех или более товарищей по команде. Тем не менее, этот факт вскоре изменится для Apex Legends с предстоящим добавлением режима сольного ограниченного времени для названия. Если вам интересно, когда вы можете начать играть соло в Apex Legends, не забудьте проверить дату начала ожидаемого события ниже.

Apex Legends Solos Дата начала

Ограниченный по времени режим игры соло для игры Battle Royale от Respawn Entertainment начнется в день вторника, 13 августа, с событиями Iron Crown Collection.

Эта дата начала, вероятно, станет захватывающим временем для сообщества игры Battle Royale, так как многие игроки хотели использовать режим одиночной игры в Apex Legends с момента запуска игры в начале 2019 года. Однако Respawn Entertainment заявила, что способности персонажей предназначены для работать друг с другом, и что режим одиночной игры не будет работать хорошо в текущем дизайне Apex Legends.

Похоже, однако, что Respawn Entertainment решила попробовать режим сольной игры, доступный для игроков, и посмотреть, как он работает в течение ограниченного времени доступности после даты начала мероприятия. Если он работает хорошо и сообщество положительно воспринимает новый режим игры, Respawn Entertainment может добавить режим одиночной игры навсегда.

Apex Legends Solos Дата начала

Будете ли вы опробовать сольный режим Apex Legends с ограниченным временем, когда его дата начала наступит 13 августа? Как вы думаете, это будет отличным дополнением к игре Battle Royale? Дайте нам знать ваши планы и мысли о дате начала мероприятия по Twitter на @primagames!


Table of Contents