Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата запуска Google Pixel 4 подтверждена на 15 октября

Дата запуска Google Pixel 4 была подтверждена 15 октября, после того как поисковый гигант разослал приглашения на мероприятие в Нью-Йорке.

Это не слишком удивительно, учитывая, что предыдущие телефоны Pixel были выпущены в октябре, но теперь, когда у нас точная дата выпуска, начался обратный отсчет в течение месяца.

Приглашение Google Pixel 4

За исключением даты, Google не предоставил больше никакой информации – например, подтверждение того, что будут и Google Pixel 4, и Google Pixel 4 XL, как это было в предыдущие годы. Есть даже свидетельство Pixel 4 XL 5G, которое не сможет просто подключаться к сетям следующего поколения – оно может быть немного более мощным, чем базовые телефоны.

За последние несколько месяцев компания раскрыла некоторые собственные раскрытия, но мы ожидаем, что до появления новых телефонов поступит больше слухов.

Google Pixel 4: наконец, больше объективов

Как утечки начали распространяться о предстоящем телефоне, сам Google чирикнул дразнящее фото Google Pixel 4, выпущенное в июне, на котором изображен блок камеры на заднем корпусе телефона, который, по-видимому, представлял собой по меньшей мере два объектива, хотя мы до сих пор не спекулируем без официальных моделей выпуска.

Другие утечки и слухи, в том числе опубликованная ранее сегодня, намекающая на более мощную модель, предложили спецификации, соответствующие текущим флагманам: 6 ГБ ОЗУ, чипсет Snapdragon 855 и две фронтальные камеры. Но у нас есть только месяц, чтобы подождать и посмотреть, какие первые взгляды были правильными на деньги.

  • Посмотрите, как Google Pixel 4 будет соответствовать лучшим телефонам Android


Add comment