Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата запуска Huawei Mate 30 подтверждена на 19 сентября

Если вам понравилось то, что сделал Huawei со своей серией Mate smartphonesто есть вероятность, что вы, вероятно, очень взволнованы своим следующим смартфоном, Huawei Mate 30. Хорошая новость заключается в том, что нам не придется долго ждать, чтобы узнать о телефоне в его официальном качестве. Это потому, что Huawei подтвердила свой запуск 19 сентября.

Компания проведет мероприятие в Мюнхене, Германия, где они подтвердили, что именно здесь будет официально представлен телефон. Несмотря на то, что есть много причин для телефона, таких как его дисплей на 90 Гц и настройка четырех камер, мы немного обеспокоены удобством использования телефона.

Если вы не слышали, Google недавно подтвердил, что в будущих телефонах Huawei не будет услуг Google Play или приложений, лицензированных Google. Это связано с тем, что Huawei включена в Список организаций правительства США, что не позволяет им вести дела с американскими компаниями, такими как Google.

Хотя временная отсрочка была предоставлена, Google отмечает, что это не распространяется на новые продукты, а распространяется только на существующие. Huawei заявила, что планирует продолжать использовать Android, хотя мы не уверены, насколько это будет эффективно, поскольку службы и приложения Google играют большую роль в общем восприятии.

Компания Huawei недавно объявила о создании собственной HarmonyOS, в которой планируется использовать ее для всех видов интеллектуальных продуктов. Компания не стала говорить о том, что она в конечном итоге заменит Android, поэтому нам просто нужно подождать и посмотреть.


Add comment