Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата, когда будет отфильтрован четвертый персонаж в форме Super Smash Bros. Ultimate DLC. Это будет кто-то из СНК?

Super Smash Bros. Ultimate уже давно приветствует появление Dragon Quest Hero в качестве второго персонажа в форме DLC. Пара, сформированная Банджо и Казуи, будет следующей, кто присоединится к команде всю эту осень, но позже они должны прибыть два других бойца,

Дело в том, что мы уже можем получить представление о том, кто может быть персонажем, который будет частью Challenger Pack 4, Это потому, что на официальном сайте великого N они просочились некоторые действительно важные деталиНапример, дату запуска или компанию, в которой вы будете участвовать.

Поэтому, что мы можем наблюдать в этом, и на изображении, которое вы расположили ниже этих линий, это то, что данный DLC будет выставлен на продажу 29 февраля 2020 г., Кроме того, также указано, что это будет связано с SNKтак что это может быть связано с King of Fighters, Samurai Shodown или Fatal Fury, среди других известных франшиз.

Super Smash Bros Ultimate DLC

При появлении на странице Nintendo обычно считается, что это не будет ошибкой, поэтому мы будем ожидать, если произойдет какое-либо сообщение об этом. В свою очередь, мы не должны исключать, что Nintendo скоро нас удивит реализация нового Nintendo DirectКак это произошло в прошлом году к этим датам, было бы неплохо сделать этого нового персонажа официальным.

Share Дата, в которую будет отфильтрован четвертый персонаж в форме DLC Super Smash Bros. Ultimate. Это будет кто-то из СНК?

Add comment