Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата эмбарго анализа Gears 5 раскрыта

Gears 5 – одна из самых ожидаемых игр для пользователей Xbox One, и сегодня мы знаем, как долго будет действовать эмбарго на анализ игр. Учитывая близость запуска игры, мы получаем все больше и больше деталей о Gears 5как, например, аспекты, связанные с его режимом кампании, который на этот раз, кажется, выбрал ряд элементов открытого мира в стиле Metro Exodus, о чем свидетельствуют его первые достижения, которые откровенно позитивны.

Что касается эмбарго анализа Gears 5 Это все еще присутствует, как мы можем видеть только в отсутствие недели для его официального запуска, хотя те пользователи, которые являются членами подписки на Xbox Game Pass Ultimate или приобрели окончательную версию игры, могут наслаждаться ею заранее. Тем не менее, благодаря твиту из официального аккаунта Metacritic Мы узнали, что эмбарго на анализ будет отменено 4 сентября в 15:01 по испанскому времени или в 8:01 по мексиканскому времени.

Что найдено сегодня доступна предварительная загрузка Gears 5, который доступен через Xbox Game Pass для всех тех, кто подписан на его Ultimate, с примерный вес закачки около 57 гб, Однако, как это принято сегодня, к этому размеру мы должны будем добавить традиционные патчи для запуска, которые, несомненно, будут представлять собой значительное увеличение его размера.

Gears 5 официально появится на рынке 10 сентября и станет первой игрой в серии, которая одновременно появится на Xbox One и Windows и Steam на ПК. Несколько дней назад Коалиция подтвердила требования к игре Gears 5 на ПК.


Add comment