Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Да, есть чехлы только для Apple Карта … и может стоить более 1000 евро

Это один из самых спорных моментов Apple Карта: ее содержание. Документ поддержки, который компания опубликовала, предупреждает, что карта может испортиться из денима и кожи, что вызвало споры, хотя другие металлические карты, такие как American Express Gold, также показывают эту проблему. Это не помешало нескольким компаниям воспользоваться создать обложки, чтобы защитить его,

И я не говорю о кошельках или специальных кошельках для лучшего ухода за физической титановой картой, нет … Я говорю о случаях, когда вы можете хранить только одну или несколько карт. И будьте осторожны, потому что некоторые У них есть цена, которая может доходить до 1179 евро,

Титан для хранения титана

ножны Apple Карта 3

С 9to5Mac они делятся некоторыми примерами, такими как деревянные крышки Kerf, которые идут от 39 до 139 долларов в зависимости от типа древесины, которую вы хотите и если вы хотите записанный текст или изображение. Они ручной работы, больше бы не хватало.

ножны Apple Карта 2

Тогда у нас есть другие варианты, такие как серый Vandium металлические крышки, которые стоят от От 451 до 1179 евро, Они оправдывают ту цену, с которой они выпускаются ограниченным тиражом, а также изготовлены из титана, с возможностью хранения дополнительных кредитных карт благодаря отвертке, которая «ослабляет» крышки корпуса. iJustine смог попробовать их, и они, безусловно, не оставят никого равнодушным.

Мы привыкли видеть роскошные аксессуары для продуктов Apple это касается абсурда, но я думаю, что это пересечь границу, которой до сих пор никто не достиг. Это напоминает нам о том, когда появились эти подставки для HomePod – возможность, которой горстка производителей поспешила воспользоваться при запуске.

Поделиться Да, есть чехлы только для Apple Карта … и может стоить более 1000 евро