Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Два года на рынке, 37 миллионов проданных консолей и 5 игр с продажами более 10 миллионов

Два года на рынке, 37 миллионов проданных консолей и 5 игр с продажами более 10 миллионов - Nintendo Switch в цифрах 1

Nintendo опубликовала финансовые результаты за новый квартал 2019 года. Из этого следует, что консоль Nintendo Switch уже нашел 37 миллионов покупателей. Марио Карт 8 Делюкс и Супер Марио Одиссея.

В герцогстве Варшавы вчера граничили с чудом. Несколько премьер были проданы. Nintendo Switch Он пользуется большим успехом. Спрос на Switch щ щ щ щ ………………………… .. Гибридная консоль в Бельгии и Великобритании. Портативный также очень популярен в США.

В мире всего 37 миллионов копий консоли уже продано Nintendo Switch,

С точки зрения 45 миллионов Xboks One или 100 миллионов. Номер консоли PlayStation 4, достигнутый Big N, не произведет большого впечатления. Мы должны помнить, что Nintendo разработала эти 37 миллионов. Переключить присутствие на рынке на равные два года. Xbox, PlayStation были на рынке более 5 лет. Разница поэтому достиженияральная. Если спрос на консоль останется на аналогичном уровне, Switch Не должно было иметь дело с Sony и Nintendo.

На рубеже 2019 и 2020 гг. Switch Скорее всего, погони Xbox One, превращаясь во вторую по величине платформу на рынке. После этого появятся PlayStation 5 и Xbox Scarlett. Все дело в археологической ситуации. Nintendo 3DS, Nintendo, графическая или вычислительная мощность. Важны, выпущены для Switch – без преувеличения в этом термине – КАПИТАЛ.

Два года на рынке, 37 миллионов проданных консолей и 5 игр с продажами более 10 миллионов - Nintendo Switch в цифрах 1 "ширина =" 1280 "высота =" 720

Пять игр на консоли Nintendo Switch это сломало барьер 10 миллионов проданных копий.

Самая популярная продукция для гибридной платформы – великие гонки Mario Deluxe Kart 8 (18 тысяч). Стартовая позиция, которая также идеально подходит для молодых игроков. Второй наиболее покупаемой игрой Switch Разместил платиновую супер Марио Одиссея (15 тысячных). Nintendo 64, тоже очень хороший результат

Третий пункт в списке – это драка Super Smash Bros. Окохалельный (15 тысяч). Спектакля состоится только в декабре. – Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы (14 миллионов). Премьера была обязательной SwitchPokemon Let's Go (11 тысяч)

Два года на рынке, 37 миллионов проданных консолей и 5 игр с продажами более 10 миллионов - Nintendo Switch в цифрах 2 "width =" 1200 "height =" 675

Последние игры Nintendo также продаются очень хорошо. Super Mario Maker 2 нашел 2,4 миллиона покупателей. Прошлое несколько дней назад дебютировала стратегия Эмблема огня: три дома – одно из лучших произведений Switch, которое вы действительно можете сделать.

Несмотря на хорошие результаты, прибыль Nintendo составляет 10 процентов. меньше, чем в прошлом году.

Хотя выручка Nintendo на 2,4 процента выше. по сравнению с аналогичным периодом 12 месяцев назад (1,58 млрд долларов вместо 1,54 млрд долларов) чистая прибыль снизилась с 281 млн долларов до 253 млн долларов. 3DS запускает все реже. Сплетни на исследования и разработки для Сплетни Switch Про также можно оставить след в компании. Однако не имеет причин для беспокойства. В любой момент на рынке появится более дешевая версия Switch – Nintendo Switch Lite – который, безусловно, будет стимулировать продажи оборудования и программного обеспечения.

Два года на рынке, 37 миллионов проданных консолей и 5 игр с продажами более 10 миллионов - Nintendo Switch в цифрах 3 "width =" 2878 "height =" 1528

Нельзя забывать, что перед Nintendo состоят очередные премьеры великолепных многообещающих игр. Продажа портативного устройства состоится в более поздней части 2019 года и будет продвигаться: Меч, Покемон, Щит, Покемон, Астральная Цепь, Деймон, Икс Мачина, Легенда Зельда: Пробуждение Линк, Особые Луиджи 3 и Марио и Соник на Олимпийских играх в Токио 2020. Пожалуйста, не смеяться над последней позицией. Игра определенно станет хитом продаж в Японии.

Add comment