Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Два новых смартфона Meizu 4G с номерами моделей M928Q и M973Q прошли сертификацию в Китае

Meizu, который в настоящее время, кажется, в неспокойных водах, имеет два smartphones в трубопроводе, которые сейчас сертифицированы в Китае. Согласно отчету, Meizus два новых 4G smartphones с номерами моделей M928Q и M973Q прошли сертификацию радио Китая.

Ничего не известно об этих двух в данный момент smartphones которые были сертифицированы, но поскольку устройства были сертифицированы, мы предполагаем, что они скоро появятся на рынке. Мы получим больше информации об этих двух телефонах в ближайшие дни или недели.

Выбор редакции: Samsung продолжает доминировать на рынке смартфонов; Q2 2019 Аналитическая выставка

Недавно компания объявила, что выпустит свой первый смартфон 5G в первой половине 2020 года. Meizu объявила, что является одним из трех крупнейших операторов связи в Китае – China Mobile, China Telecom и China Unicom.

Основатель и генеральный директор Meizu Хуан Чжан заявил на форуме компании, что устройство 5G компании будет выпущено в следующем году, когда рынок станет достаточно зрелым, чтобы принять и принять технологию 5G. Он считает, что не рекомендуется использовать технологию 5G на ранней стадии, особенно в то время, когда потребление 4G стремительно растет.

Тем не менее, компания переживает трудные времена и в этом году уволила более 30 процентов своей рабочей силы. В настоящее время работает около тысячи человек. Meizu также подтвердила, что ее известный системный инженер Хун Ханьшэн также покинул китайскую компанию. Ли Нан, соучредитель и вице-президент Meizu, покинул компанию в начале этого месяца. Компания также включает в себя большинство своих офлайновых магазинов в Китае.

(Via)

Далее в программе: Последнее обновление OxygenOS 9.5.11 для OnePlus 7 Pro содержит августовское обновление безопасности. Впечатляет!