Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Два новых смартфона Xiaomi (один с зарядкой 18 Вт) всплывают на 3C

Ведущий китайский производитель смартфонов Xiaomi движется вперед, чтобы расширить свое портфолио двумя новыми smartphones, В линии он только что получил обязательную сертификацию и одобрен китайским 3C.

Что касается слухов, оба из smartphones может быть частью серии Redmi 8. Недавно оба устройства получили подтверждение для китайского агентства с номерами моделей M1906G7E и M1906G7T соответственно.

Особенности и новости смартфона Xiaomi

Кроме того, он может поддерживать быструю зарядку 18 Вт Точно так же вторая строка в списке указывает, что другой номер телефона был получен посредством nod и сертификации от 3C. Скорее всего, это разные комбинации памяти.

Из списка видно, что последний будет низкого или среднего уровня smartphones, Компания собирается поставлять их с зарядным устройством MDY-09-EK, которое поддерживает зарядку 10 Вт. Следовательно, можно предположить, что предстоящие флагманы могут быть в рамках бюджета каждой части общества.

Теперь будет еще рано знать, что такое два Xiaomi smartphones есть и что они могут принести в спецификации. Мы должны дождаться официального запуска, чтобы получить доступ к функциям. Что касается предыдущих записей, китайская компания всегда приносит что-то уникальное и плодотворное для своей пользовательской базы.

Поскольку функции зарядки открыты, поэтому мы можем ожидать, что эти smartphones наиболее вероятно, понравится под низким и средним уровнем smartphones присоединиться к серии Xiaomi Redmi 8. Редми 8 серия скоро от Xiaomi. Недавно Xiaomi показала хорошие результаты в серии Xiaomi Redmi 7.

Следите за блогом, чтобы получать последние новости о технических продуктах.

Add comment