Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Два новых цвета и больше в практическом видео

Нет нового смартфона, но есть два новых цвета для старого знакомого: Huawei снова показал на IFA 2019 P30 Pro. Новые варианты цвета слушают названия Mystic Blue и Misty Lavender – но даже под капотом что-то изменилось. GIGA показывает все изменения в практическом видео.

Huawei P30 Pro в цветах Мистик Блю и Мисти Лаванда

Для Huawei Mate 30 Pro на IFA 2019 в Берлине пока слишком рано, поэтому китайский производитель только что вернул P30 Pro обратно в свой багаж. Чтобы сохранить поклонников сериала в Stange, теперь есть два новых оттенка: в Mystic Blue и Misty Lavender, теперь также можно приобрести лучший мобильный телефон. Помимо цветов, есть несколько небольших изменений в дизайне и операционной системе.

В отличие от ранее проданных моделей, «новый» Huawei P30 Pro предлагает слегка измененный дизайн на задней панели. Вместо того, чтобы просто иметь одну сплошную поверхность – или позволить всему смартфону светиться разными цветами в зависимости от воздействия света – теперь есть интересное сочетание двух концепций. Нижние две трети телефона являются матовыми и, скорее всего, будут меньше служить магнитом для отпечатков пальцев. Однако в верхней части сотовый телефон светит как обычно. Что мы думаем о новом дизайне, вы видите на видео выше.

Huawei P30 Pro уже с Android 10

Еще один сюрприз мы нашли в операционной системе. Здесь производитель еще не осмелился шагнуть на собственную Harmony OS, но обновился Huawei P30 Pro на EMUI 10 на базе Android 10. Для владельцев сотовых телефонов это, конечно, хорошая новость, но есть опасение, что следующие мобильные телефоны компании в состоянии доставки на приложения и сервисы Android должны обойтись. Когда обновление распространяется среди всех пользователей, но остается неясным.

Add comment