Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Две новые кольцевые камеры предлагают дешевую домашнюю безопасность для вашего подающего надежды соединения

Amazon превращает ваш простой, но очень уязвимый дом в комплекс максимальной безопасности, или, по крайней мере, это то, что мы предполагаем после Amazon запуск события.

Компания представила две новые камеры видеонаблюдения для дома, одна из которых была обновлением прошлогодней внутренней камеры по более низкой цене, а другая – совершенно новая камера Stick Up Cam.

Уникальность внутренней камеры 2019 в том, что она стоит всего 59,99 долл. США и включает такие функции, как HD-видео 1080p, настраиваемое обнаружение движения и ночное видение. Вы также можете подключить его к сети четырьмя различными способами: батарея, плагин, солнечная батарея и питание через Ethernet.

Новая камера Ring Stick Up Cam стоит дороже на 99,99 долл., А также работает в помещении и на улице. Он поставляется в четырех различных версиях: с аккумулятором, подключенным к сети, питается от солнечной батареи и Elite (с питанием от Ethernet).

Amazon также объявил, что его элитные модели Ring Video Doorbell Elite получат услугу консьержа, что позволит Alexa попросить посыльного подписать пакет или незнакомца заявить о своем бизнесе.

Add comment