Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Две трилогии Бэтмена бесплатно в магазине Epic в любое время

Когда слухи о возвращении Темного Рыцаря, казалось бы, вернулись, открытие загадочной игры Бэтмена было отложено, как и ожидалось в магазине Epic. В отсутствие игры на этой неделе в магазине Epic бесплатно предлагаются две трилогии Бэтмена. Коллекция Бэтмена Аркхэма и Трилогия Лего Бэтмена, игры, которые в течение этой недели можно бесплатно добавить в свою библиотеку

Хотя казалось, что в последние дни, когда уровень игр упал, по мнению многих, на этой неделе они будут добиваться выкупа. Вместо того, чтобы посещать независимые игры, которые не были ленивыми вариантами, на этот раз вы можете добавить две бесплатные трилогии Бэтмена в ваших библиотеках Epic Store.

Получите коллекцию Batman Arkham и Lego Batman Trilogy бесплатно в Epic Store

В этом случае мы говорили о шести очень интересных играх, включая трилогию, разработанную Rocksteady, и всегда забавные игры LEGO, разработанные TT Games, с темным рыцарем в качестве главного героя.

  • Batman ™: Аркхэмская игра года убежища
  • Batman ™: Arkham City – игра года выпуска
  • Batman ™ Arkham Knight
  • LEGO® Batman ™: видеоигры
  • LEGO® Batman ™ 2: DC Super Heroes
  • LEGO® Batman ™ 3: Beyond Gotham

Действительно интересная неделя, которую предлагает нам магазин Epic, но точно так же, теперь, когда мы знаем, что игры доступны с сегодняшнего дня до следующего 26 сентябряНастало время заняться тем, что придет на следующей неделе. В ней мы находим еще одну замечательную игру, такую ​​как Metro 2033 Redux и все остальное, альтернативная игра, которая развивается, представляет собой интерактивный опыт, в котором вы можете быть чем угодно: от животных, планет, галактик и так далее. Но эти игры не будут бесплатными до 26 сентября.

Кажется, трудно не найти что-то, чтобы играть на этой неделе. Если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass, у вас есть две игры, о которых было объявлено вчера, когда вы прибыли в службу подписки в оставшуюся часть сентября. Кроме того, в эти выходные в дни бесплатных игр подписчики Xbox Live и Xbox Game Ultimate Ultimate Gold смогут бесплатно играть в такие игры, как Just Cause 4 или Dead by Daylight. Трудно решить, во что играть в эти выходные.

Add comment