Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Двусторонняя игровая мышь Razer Viper имеет оптический переключатель

Razer – это компания, которая является синонимом игр. Новый Razer Viper – это не только игровая мышь с двойным доступом, но и новые оптические переключатели мыши Razer, обеспечивающие более высокую скорость приведения в действие.

На самом деле, утверждает Razer Switch Новая оптическая мышь обеспечивает в три раза большую скорость приведения в действие традиционного механического переключателя мыши. Оптический переключатель принимает физический контакт, необходимый для отправки сигнала из уравнения, что приводит к более высокой скорости срабатывания.

Традиционные механические переключатели посылают электрические сигналы через металлические контакты, создавая эффект остаточного отражения, который может производить много сигналов. Чтобы обеспечить запись только одного щелчка, используется задержка отказов, что приводит к снижению времени отклика.

С оптическими переключателями Razer для отправки сигнала не требуется физического контакта. Используя инфракрасный свет, проходящий через затвор, для включения электрических сигналов на компьютере, переключатель мгновенно реагирует на любое нажатие пальца, гарантируя, что каждое действие выполняется в соответствии с пожеланиями игрока.

Пресс-релиз Razer



Razer Viper, рассчитанный на 70 миллионов кликов, также очень легкий – всего 69 грамм. Разработанный специально для киберспорта, у мыши нет скелета, но Razer утверждает, что прочное амбидекстурное шасси по-прежнему прочно и долговечно. Оптический сенсор Sporting Razer 5G, Razer Viper поддерживает до 16000 точек на дюйм в оригинале, имеет разрешение с точностью до 99,4% и все еще 450 IPS (дюймов в секунду). Настройки DPI можно настроить и сохранить в встроенном хранилище мыши. Кроме того, Viper также имеет восемь программируемых кнопок.

«Как только я посмотрел на Razer Viper, я влюбился в него из-за его идеальной формы. Нажатие на оптический переключатель выглядит более плавным и быстрым, а гибкость кабеля делает его исключительным для CS: Go».

MIBR CS: Go легенда Epitácio "TACO" Мел

Еще одна новая функция для игровых мышей, Razer Viper, также представляет новый кабель Razer Speedflex. В новой конструкции кабеля используется крышка кабеля с низким сопротивлением, чтобы уменьшить трение и зацепление, минимизируя сопротивление и движение без барьеров при использовании мыши.

Razer Viper имеет двойную конструкцию для левой и правой мыши.

Особенности игровой мыши Razer Viper Ambidextrous включают в себя:

  • Switch Оптическая мышь Razer ™ для очень быстрого отклика
  • Оптический датчик Razer ™ 5G, 16 000 точек на дюйм
  • Ускорение до 450 дюймов в секунду (IPS) / 50 Г
  • Легкая конструкция 69 г для более быстрого и более контролируемого трения
  • Кабель Razer ™ Speedflex для минимального сопротивления и контроля
  • Встроенное хранилище DPI для личных настроек, куда бы вы ни пошли
  • Восемь программируемых кнопок для большей регулировки

Razer Viper теперь доступен по цене $ 79,99 / € 89,99 Razer.com и различные ритейлеры, в том числе Amazon,

Что вы думаете об амбидексторной игровой мыши Razer Viper с оптическими переключателями? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Twitter, Facebookили Я и возвращайтесь в ближайшее время для нашего полного обзора!

В некоторых наших статьях и особенно в наших обзорах вы найдете это Amazon или другая партнерская ссылка. Работа сайта требует денег со временем. Любая покупка, которую вы совершаете по этой ссылке, часто приносит небольшой доход нашему сайту и / или авторам.


Add comment